*S
*skorpion Sha*

и всё же...что раньше было :яйцо или курица?

Ответы
Виктор Фролов

Однозначно КУРИЦА!!! Ибо в писании сказано, и создал Бог, каждой твари по паре, следовательно - ПЕТУХА и КУРИЦУ !!! Но никак не яйцо! А иначе можно тогда с таким же успехом и про людей говорить, кто был вперёд............ А всем известно , что первый был Адам, потом Ева , из его ребра, и только потом пошло потомство! Так же и у курей, вперёд они были созданы, а потом появилось ЯЙЦО!!!

Виктор Дамаскин

Британские исследователи смогли доказать, что в течение жизни генетический материал животного не меняется, и первая птица существовала как эмбрион в яйце. Этот вывод сделал учёный из Ноттингема.

Васильевич

С начало был набор белков в инкубаторе. Потом следили за ростом. А после как это все заточить в скорлупу. Так что яйцо было вторичным.

Сохранённый Диэлектрик

В информационной матрице , это единый и не делимый процесс . Только человеки воспринимают его как дискретность .

Maga-Mёd Kvazar

Петух был раньше, потом курица, потом соответственно яйца пошли...совместный продукт... 😊

Сергей Селезнёв

по простой логике -курица -она могла рожать и живых а стала холодать -в скорлупе... 😀

Дмитрий Лебедев

Курица. Про появление птиц в Библии есть, а про яйца нет, ибо оно производно.

Быков Андрей

Раньше было и яйцо, и курица, а скоро, похоже, не будет ни того, ни другого...

Жамол Каримов

курица,кто верит Богу он скажет что курица,а кто не верит с ним не спорить

Ѻлегъ

сударыня, в этом вопросе я всегда высказываюсь в ползу петуха 😉

Ѻлегъ

😉 🌹

Юрий Анисенков

Доказано-курица.Она появилась в процессе эволюции динозавров.

Эдуард Гараев

с философской т.зр. - нет ответа, а с эволюционной - динозавры

*S
*skorpion Sha*

но куриц во времена динозавров-не было,а яйца уже были

Эдуард Гараев

курицы - это потомки динозавров

Владимир Никитенко

еще раньше желание пожрать ибо спрос рождает предложение

Табуретыч

Первой появилась курица,цыплёнок без курицы бы не выжил.

Табуретыч

Бог создал уже взрослую.

Дмитрий Карпов

Ой, да раньше вообще все было, и куры, и яйца и даже сыр.

Александр Шебалин .

А это только сама курица и знает,но молчит.

Александр Кочубеев

И всё же, почитайте, наконец, Ветхий Завет.

*S
*skorpion Sha*

мне нужны не книжные фразы,а ваши мысли

*S
*skorpion Sha*

мне нужны не книжные фразы,а ваши мысли

Александр Кочубеев

Почитайте Ветхий Завет и поймёте мои мысли. Заодно и вопрос удалите! 🙂

*S
*skorpion Sha*

я не для того его здесь задаю чтобы удалять)

Александр Кочубеев

Видимо, Вы его задаёте для того, чтобы получить Шнобелевскую премию за самый глупый вопрос? Пожалуйста, получите - 👃 🙂

Yts - 62

Один из основных вопросов философии😁

Владимир Мизин

ты что съела раньше яйцо или курицу

Николай Симоненко

все таки яйцо,куры позже появились