Небеса Мои Обетованные

Купила надувную кровать. На 12 языках написано: Не использовать
при купании. На русском: При купании держитесь за ремешки. Так то!..
Русским можно!!!!

Ответы
Лунный Свет

Так, а толку-то нам что-либо запрещать? Все равно же проверим, а почему, собственно, запрещено? Да ну, спать на надувастике не шибко комфортно.

Михаил Тымчук

Нет, не всё. В ГДР в вагонах для не курящих написано о запрете курения: на английском и немецком-маленькими буквами, а на русском-большими.

Aleks Sh

Типа все ЦИВИЛИЗОВАНЫЕ а этим дикарям обьясняй не обьясняй.. всёравно пока ко дну не пойдут не поймут ниф ига!!!)))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Запрещать бесполезно! Непотопляемые!))))

Aleks Sh

Имется ввиду чтто пока рогом не упрутся до них НЕ ДОЙДЁТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ))))))))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.Русские всё равно, редко инструкции читают.)))

Aleks Sh

неадекват!

Мария

Молодец сначала инструкцию изучила ))) А то в России обычно инструкцию читают,когда всё пи---ц сломалось!!! )))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.))) 🌹

Вячеслав Мамкин

Русским всё можно, тем более они заглядывают в инструкции после того, как сломают купленное. А ПОТОМ

Вячеслав Мамкин

Потом проявляют искусство в починке, которое недоступно никакому иностранцу.

Небеса Мои Обетованные

Потомки Левши,что блоху подковал...

Вячеслав Мамкин

У нас остались их гены в наших умельцах.

Небеса Мои Обетованные

Бесспорно!)

Вячеслав Мамкин

Это так.

Три3Ло Zloe

Не ну нашим же как: попробуй запрети. Действует с точностью до наоборот 😉. Всё равно выгребем.

Три3Ло Zloe

Нее.Вам спасибо.

Небеса Мои Обетованные

Мне то за что?)

Три3Ло Zloe

За юмор.

И Е

и мой сын со свойе подружкой на таком плавают летом. Уже второй год. Как плот, все помещаются.

Небеса Мои Обетованные

Ну вот.))) А тут все говорят- не дежит.

И Е

еще как держит. Они ведь компашками ездят. Все забираются бывает

Небеса Мои Обетованные

Буду знать. 😄

Оксана Сорокина

А нам же бесполезно что-то запрещать. Обязательно нужно проверить, а вдруг брехню написали.

Небеса Мои Обетованные

Запрет,как руководство к действию.)

Елена Гнетова

Однако нам не приходит в голову сушить в микроволновке домашних любимцев.... Или приходит?

Небеса Мои Обетованные

Нет конечно.Это только америка балуется так. Типа-Купила морскую свинку,она немного поплавала в аквариуме,легла на дно и уснула.Когда она проснется,чем её кормить?

Елена Гнетова

Ну да, а вот поплавать на надувной кровати - это самое то! Устоять не возможно. Мы и на креслах надувных плаваем...

Сергей.

- Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

Елена Меленевская

Просто русские ремешки добавили в комплектацию... лучше б сразу меховые наручники

Небеса Мои Обетованные

ДА ЧТО ВЫ?...

Fasko Implizit

Так а толку писать, что нельзя купаться? Это ж как в ранее - сказал я эти вывески

Небеса Мои Обетованные

Что за вывески?

Fasko Implizit

Анекдот есть такой

Анна

мы тоже, но у нас и без воды сдувается, а если еще и на воду спустить, то..

Небеса Мои Обетованные

Значит прокололи.

Анна

так новая еще

Небеса Мои Обетованные

Ну не знаю...Может бракованная,или подделка китайская.

Анна

так и не пользуемся, она не сразу сдувается, но к утру точно пустеет

Небеса Мои Обетованные

Мы для гостей купили.Родственники часто приезжают.

Анна

мы тоже

Наталия Буря

Русские- самый изобретательный народ. От них не знаешь чего ожидать

✈✈
✈✈✈

Ага, потом у нас в стране на наши налоги ищут утопленных русских...

Небеса Мои Обетованные

И много наловили уже?

✈✈
✈✈✈

В этом сезоне 6 утопленников из рф

Сергей.

Людям которым море по колено, а рыбы в этом море по ..... Всё можно.

Андрей Алиметов 11 Rus.

В России так заведено если нельзя ,но сильно хочется то можно

Небеса Мои Обетованные

Запрещать безссмысленно!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно всех переходят на красный свет,заплывают за буйки,лезут туда где написано посторонним вход воспрещен

Небеса Мои Обетованные

Не все,но многие...

Проводник Партнёр

да только русский может на печке ездить и на кравате плавать

Небеса Мои Обетованные

Это факт!))) 😄

Андрей Смолин

а мы бы и не спрашивали...хотим и плывем..пусть бояться...!

Ирина Карпова

потому что мы русские все равно происпользуем как надо

Небеса Мои Обетованные

Ну тогда точно.А можно же заклеить как то...Мой муж лодку резиновую,надувную заклеил.Она как новая теперь.

Ирина Карпова

лодка резиновая а он такой типа замши что ли не гладкий

Небеса Мои Обетованные

Ну и что, Муж сейчас сказал,что тоже можно клеить.

Ирина Карпова

да что теперь уж..лето кончилось а до следующего еще далеко... может уже и не доеду до дачи!!!