Are You Looking For Me

Как принять тот факт, что всем наплевать на ваши проблемы?

Ответы
Лека Лютер

Просто подумай о том, что и тебе на чужие проблемы наплевать, и всё сразу встанет на свои места.

Are You Looking For Me

вот тут вы ошибаетесь, у моей сестры проблемы с сыном, я думаю как ей помочь, у другой сестры муж больной-морально поддерживаю.

Лека Лютер

А мои проблемы интересуют?

Are You Looking For Me

ну вы мне никто?! Я говорю о подружках, родственниках

Лека Лютер

Вопрос сформулирован не верно. Все - это все, а родственники и подружки - это ближний круг. Выходит наплевать ближнему кругу?

Are You Looking For Me

наверно

Лека Лютер

Есть категория людей, не умеющих просить и принимать помощь. Обычно такие люди по умолчанию считаются сильными и не требующими особого внимания. Я сама в этой категории, но отчётливо осознаю, что это вызвано моим собственным поведением.

Are You Looking For Me

понятно

Niemand Против Войны

Мадам, негру в Африке точно наплевать. Как и вам на него. Так што квиты, спите спокойно.

Мишутка Северный))))))))

Плюй на них. Я тебе разрешаю)))))) это же бесплатно!😉😛😋😂😁

Мишутка Северный))))))))

Вот тотоже)))))

An
Antipanda

Надо принять тот факт, что у всех своих проблем - *опой жуй)

Agnostic Front

Просто принять. Вот на меня плевать и мне на них всех тоже

Stormbringer

Наплевательски и членоположительно

Volika Paraska

Смирится

Are You Looking For Me

спасибо