Наталия

Почему после того, как из своей жизни вычеркнешь, избавишься (не побоюсь этого слова) неприятного тебе человека, я чувствую очень большой дискомфорт в душе? Уволила, отправила в свободное плавание, рассталась, .... монстр, да и только. И начинаются какие-то угрызения совести. Как у Вас с этим? Спокойно к этому относитесь?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да, я спокойна, хотя никого ещё не увольняла) расстаюсь легко, но в те моменты когда все варианты исчерпаны.. У Вас что то не то происходит, раз чувствуете дискомфорт. Стоит поработать с чувством вины. ( Хотя, возможно, будет достаточно разделить границы)

Наталия

Я ЭТО ВСЁ ПОНИМАЮ ..Неприятно само по себе всё это..((

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Неприятно. Но это тоже часть жизни

Наталия

Да, уж. .. Спасибо, Леди..) Мне приятно, что Вы откликнулись.

Наталия

💐

Елена

У меня тоже, сожаление возникало, а может нужно было ещё попробовать...... А теперь так хорошо, радуюсь что не попробовала ещё раз...

Юрий

обязательно должны быть угрызения совести, переживания: добрался он туда, не добрался?

Наталия

Юра, Вы - как всегда! На высоте..)

Юрий

🌹🙂

Наталия

Прияятно..)

Анна Матвеева

Как же... тоже совесть не дает, даже избавиться. Мы же в ответе за тех, кого приручили.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш! Вычеркнула из жизни -- и забудь его, как страшный сон!

Наталия

я постараюсь ..)

+++ Я Всегда С Вами +++

Так же как и ВЫ. У всех нас разная совесть. Но это проходит.

Helena Veselova

Ситуация проясняется. 😳

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю Вас. Это закон такой свыше. Это как порог, преграда, через которую мы должны переступить, чтобы освободить своё сердце от этого негатива. Ведь Бог не смотрит на другого, а смотрит на нас, как мы поступаем. Чтобы освободить сердце, надо поселить в нём прощение. И оно должно быть чистым. )) И ещё. Возможно этим Господь Вам хочет что-то сказать. Это немаловажно может быть для жизни в последующем. Ведь именно таким способом Господь обретает в нас Свой покой. Здесь энергетика учения Христа - если по одной щеке ударили, подставь другую. Но в этом случае нам надо лишь раскрепостить своё сердце. Это намного проще. И если этого не сделать, то на сердце останется какой-то шрам. Возможно он будет невидимым, но он будет.

Наталия

всегда я пытаюсь понять смысл написанного верующими, но это дается с трудом.. Простите, Алекс. Раскрепостить сердце... Только это и уяснила.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это конечно же Вам решать.

Наталия

да.. это так

Константин

возможно из за пустоты.. места, которое занимал тот..

Наталия

👍

Наталия

тОООртик..)

Константин

😄для настроения

Наталия

на самом деле было бы классно..

Улугбек

Бывает... Если только... замену вовремя не нашли!!!

Наталия

Пока, Бореля, спать мне пора. Завтра рано вставать, новому дню радоваться. Желаю и Вам этой радости!

Улугбек

До Свидания, Сибирячка Моя!!! Будь счастлива...!!😁🙋‍♂️👍

Наталия

как хорошо, когда есть такие замечательные люди..)))

Улугбек

Психолог я... обыкновенный...🙏😁🙋‍♂️!!!

Наталия

🙂☀️

Марина Румянцева

вычеркнула и забудь !Урок пройден .

Наталия

Спасибо, Марина!

Наталия

👍

Марина Румянцева

обращайся

Наталия

Всегда!

Марина Румянцева

Всегда !!

Qugen Wolf

Спокойно....все что ни делается........

Грек. Алик.

Не всегда. Смотря с кем растался.

~L
~Eva Lansca~

А чего угрызаетесь то ?

Наталия

хз

~L
~Eva Lansca~

А вы подумайте о том , что вы ему сделали хоороошооо ! Вы его избавили от себя!

Наталия

Агааааа...матерится без остановки...🤣

~L
~Eva Lansca~

Вооот! Теперь он может вволю материться!!! 😅🤣

Ева Адамова

такого не испытывала

Александр Ипатов

ТОЖЕ ВСЕ НЕ ПРОСТО

Джеронимо

спокойно

Наталия

умеете

Георгий Клинцов

ДА

Наталия

и нисколько не переживаете?

Георгий Клинцов

НА ПОЛ ПИПЕТОЧКИ

Наталия

🙂 я представила..)

Георгий Клинцов

МОЛОДЕС!

Наталия

😁