Ольга Дорофеева

Вы теряли кошельки или были ли случаи их похищения? Ругали ли вас "домочадцы" за это?

Ответы
Анна Нютина

Теряла, никогда не ругали. И я не ругаю, т.к. понимаю, что тот, кто найдёт мой кошелёк, нуждается в этих деньгах сильнее, чем я. Ведь я тоже находила кошельки в моменты финансового кризиса моего бюджета )))

Татьяна Якупова

нет не ругали....так- как человек который сам теряет сам себя очень хорошо ругает...а вообще к этому нужно относиться философски ...тогда и жить проще будет

Валентин Иванов

Кошельки не ношу, но в случае утери денег, никогда и никто не поднимал этот вопрос, значит кому-то эти деньги были нужнее...

Ольга Марковская

Не теряла ни разу, а вот *вырезали* из сумки-да. Конечно же никто не ругал, глупо...и так уже наказана.

Нелли Королёва

У меня вытащили кошелек на Черкизоне, но никто меня за это не ругал, кроме меня самой..

Ольга Загретдинова

кошельки не теряла, зато ключей утеряно было много, ругали конечно, как без этого

Анна Смолина

были случаи похищения телефона, а вот кошельков ниразу не теряла и не воровали

Юлия Лазарева

Теряла. Ругала сама себя. Потом вернули, без денег, естесвенно.

''элина'' Не Хочу Знать

нет кошельки не теряла а вот деньги теряла но не ругали за это

Татьяна Леонтьева

Это неприятное ощущение, ощущение потери.И всего лишь.

Серёга Павлов

Я живу один и ругать не кому !! Может ты будешь ругать?

Сергей Капустин

Постоянно теряю, но деньги-то храню в левом носке...

Ирина Тугай

Да.Никогда не ругали.

Андрей Баликовский

охринеть сколько вопросов ...НУ ладно .. нет да нет

Ольга Дорофеева

а что "мелочиться"

Мари Панежа

крали)))но уже была не в том возрасте чтобы ругать

Ирина Кухаренко

Было дело. Домочадцы отнеслись с пониманием.

Землянская Анна

было воровали....еще как костерили растяпу

Алексей Аверьясов

ага после этого нет у меня дольше кошеля

Светик:):):)

нет не теряла.и не похещяли.и не ругали

Элен Рокудо

Кошельки нет, а вот ключи по 5 раз в год.

Рафиля Нуриева

Теряла, не ругали, а сочувствовали.