Н{
Наталья { * }

ДРУЗЬЯ , А ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ НАВСЕГДА ПРО ВЫМУЧЕННЫЕ ИДЕАЛЫ, КОТОРЫЕ ВСЕХ СОБИРАЛИ ПОД СВОИ ЗНАМЕНА.ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ЖИТЬ ПОД ЗНАКОМ << ЗА >>, А НЕ << ПРОТИВ >>. НЕТ У НАС БОЛЬШИХ ВРАГОВ, ЧЕМ МЫ САМИ. СОГЛАСНЫ ???

Ответы
Oleg Simanov

Мы гуляем по краю пропасти
И не видим пути, не помним начала
Кочегары в аду все в копоти
Говорят о градусе бодрости..
А на мордах налет печали

Непонятная цель беспечности
Тайна дам и бубновых шаманов
Менестрели на реях вечности
И в пылу случайной сердечности...
Сокрушают попутно страны

Мы не пишем по небу золотом
И открыв глаза бы не видеть
Как срывается в пропасть молододость
Как душа, ей жутко и холодно
Начинает любить, а потом ненавидеть

И в моих глазах все та же тоска..
От которой Душе всегда плохо
Менестрели уходят, от нас навсегда
Оставляя стихи, и крики и вздохи.......

Tolia Ukop

ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! ВРАГИ НЕ ДРЕМЛЮТ! ИДЕТ ПОСТОЯННО ВОЙНА! НЕ НАДО УСЫПЛЯТЬ СВОЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ! ИНАЧЕ ЗАВТРА ВАС ПОВЕСЯТ!

Н{
Наталья { * }

))))) Меня- НЕТ, о ВАС- Tolia, ничего сказать не могу. Не мое это дело!

Tolia Ukop

посмотрите лекции умнейших людей Катосонова ,Четверекову...

Н{
Наталья { * }

)))))).... Мне как- то, больше по душе тов. Сатановский и иже с ним товарищи, Tolia!!!

Tolia Ukop

САТАНОВСКИЙ ЖИД! ЕГО ФАМИЛИЯ НЕОБЫЧНА! И ОН ЛЖЕТ И ПОЕГО ВНЕШНОСТИ ОН ЖИД! А ЖИДЫ ВАС ВСЕХ В АД ХОТЯТ ЗАГНАТЬ! ВОТ И ЛГУТ ВАМ А ВЫ УШИ РАЗВЕСИЛИ! ОНИ ВРАГИ РУССКИХ! И ДОЛЖНЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЬ- ЗА ВСЕ СВОЕ ЗЛО!

Н{
Наталья { * }

)))))) ... та мне, если честно, Tolia Ukop, по- БА-РА-БА-НУ, каков человек по- национальности!!! В умной беседе быть - УМА прикупить, а в глупой ( с Вами) и свой растерять!!! Слепому, ув. Tolia, и СВЕТ - ТЕМНОТА !!!

Tolia Ukop

Если так то почему у тебя сатанинский паспорт?

Улугбек

Самокритика - сильная и уместная мать, если, конечно, не позволять ей доводить деятельность свою до мазахизма.... 😋

Александр Салтан

Борель! А может объединим силы?

Улугбек

Пожалуйста.

Александр Салтан

Постараюсь писать более сглаженно.

Улугбек

Я хорошо понял Вас и дал своё согласие, но не обещаю следовать вам ...

Александр Салтан

Принимаю

Тургабуран Симеустов

А себе не враг, так как живу и развиваюсь эффективно, а своими действиями для общества несу благо, а не зло.

Джорж Эспедраль

Общественное мнение -это мнение тех кого не спрашивают. А еще есть два антоганиста: "Одобрям" и "Осуждам"

Константин Сибирчи

Нет. Пока будут жить такие, как: Обама, Порошенко, Яценют, Турчинов, Ярош нельзя убирать в сейф оружие.

Константин Сибирчи

Спасибо за поддержку.

Вот почему женщины с возрастом глупеют? Маразм?Но тогда держи свои бредовые мысли при себе...

Н{
Наталья { * }

На всякий час УМА НЕ НАПАСЕШЬСЯ, ув,Жуткий!!! И выхухоль(птицу такую знаешь???) вот и она себя НЕ ХУЛИТ, когда воняет!!!! Ахахахааахх ((((((

Безумная старуха, что тут скажешь.нет на тебя Раскольникова.

Н{
Наталья { * }

Ахахахааахх , молодо- зелено, что еще скажешь??? ((( не утруждай себя ответами((((

Да на хер ты мне нужна.А за комплимент спасибо!Точно из ума выжила)))

Н{
Наталья { * }

На ХЕР ТЫ КОМУ НУЖЕН... Вот в чем вопрос??? Ахахахааахх (((((

Бабка пошла в ЧС!Изгоняю тебя на хер!

вг
валера гаранович

нет у меня друзей и нет врагов-меня давно никто не ждет....любовь здесь больше не живет..

Александр Зосин

Врагов нет вообще. Это наше внутреннее несовершенство делит людей на друзей и врагов.

Н{
Наталья { * }

))))) Александр, точнее не бывает!!!

Вася Васечкин

Мы себе не враги! А враги-идиоты, которых становится все больше в этом мире.

Dmitry Semoynov

Основательное предложение анархизмом попахивает))))))

Анатолий Шабардин

Очень пафосно,но как всегда при этом бывает-не верно.

Н{
Наталья { * }

))))Говорить, Анатолий, так договаривать, а не договаривать, так не говорить!!!

Николай Высикан

Никогда не будет за без против. Жизнь вечная борьба.

Валерий Спиридонов

👌 , кстати, прошлое своё тоже не стоит поганить.

Н{
Наталья { * }

)))) ... а кто его( прошлое то) ПОГАНИТ??? ВЫ, Валер, повнимательней будьте, пожалуйста...

Сергеев Юрий

Да верно! Кто не против нас нас то с нами!

Никуля Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Н{
Наталья { * }

)))) не могу!!! В шалаш с бассейном милый пригласил!!!

Александр Юрьевич

вымученый идеал - это кейра найтли ?)

Александр Кочубеев

Да. Только, не кричите, пожалуйста!

Н{
Наталья { * }

)))) не в моем это характере " кричать" не в моем, уважаемый!!!

Александр Кочубеев

Применение КАПСа считается криком на собеседника.

Digital Monster

да ваш злейший враг и друг вы сами

Владислав Eршов

Нет, конечно. С нами и в нас Бог!

Н{
Наталья { * }

))) С вами - ДА, а с нами- НЕТ!!!

Владислав Eршов

с вами Дьявол тогда, иначе не бывает!

Н{
Наталья { * }

)))))) ... не поминай, Владик, дьявола всуе, а то знаешь ли????