Кевин Живёт В России

Откуда у некоторых пользователей сайта столько злости ?

Ответы
Лана Николаева

Думаю,что зависть,не умение прощать, неумение радоваться простым мелочам ,неумение любить. Копить обиды,злобу не велико богатство. Они жалки

Александр Некрасов

Сегодня один субъект жаловался на то, что старики его "не понимают", возражают и отправляют в ЧС. Потом стал хамить. Видимо, за "непонимание").

Владислав

а ты не лезь к ним,у них свои взаиморасчёты,это как война,принял чью то сторону(не имеет значения чью),будь готов получить пулю

Татьяна Черненкова

Это от завышенной самооценки, когда человек ничего не представляет из себя, тем наглее и самоуверенные, одно хамство и злоба.

Наталия

Это всё с оффлайна сюда каждый тащит, что может, и что накопилось, тем и делятся, не скупясь....)))

Елена

А у людей в реальной жизни её разве нет? Спрашка это отражение нашего реального общества.

Ольга

От неустроенности в жизни,от зависти ,может типа защитной реакции на неудавшуюся жизнь.

Дайлова Надежда Гомель

Одиночество часто озлобляет и притупляет, бесит и выводит. В общем творит шо хочет.

♚•★•♚

🙄от нехорошей жизни))) или не тот день пошел, или начальник кровушки выпил)))

Кевин Живёт В России

у тебя то есть хоть где отдохнуть душой и телом-раз и расслабилдась

Нино Эджибадзе

Дело в самом обществе..пользователи сайта-это тебе люди ,что вокруг нас

Кевин Живёт В России

совершенно правы

Ин

Весь мир лежит во власти Злого .Он ослепил умы людей .Мудрая книга .

Кевин Живёт В России

а кто его туда положил

Ин

Всего доброго .

Кевин Живёт В России

И вам благодати

Светлана Сиреневая

Я вот то же удивляюсь, выкидывают весь свой негатив на кого то.

Наталья Викторовна

Сколько людей, столько эмоций... Не всем сегодня повезло....

Кевин Живёт В России

не всем везёт но и не все это на других выливают

Наталья Викторовна

Не все умные, добрые, выносливые, спокойные, общительные, ласковые... (далее по списку). Что-то не нравится - пропускайте!

Тетя Капа

Отжаться могут только тут, в жизни поди сами себя боятся)))

Слуга Государев

это с незалежной они целыми днями Россию ненавидят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От долгого воздержания во всех смыслах. Не иначе!))

На
Наталья

Это потому что у них велосипеда нету..... 😂 😂 😂

На
Наталья

)) так это ж проблема тех к кому припрешься...а Я в домике! 😂 😂 😂

Кевин Живёт В России

какой ж это домик-так шалашик😁

На
Наталья

Ха. Откуда вам, сэээр- знать то?!

Кевин Живёт В России

Мадам-путём логических рассуждений-другого и ожидать не приходиться😜

На
Наталья

М-да.. Это ваша пресловутая о которой даже анекдоты не складываются.....

Василиса

Да вроди все милые,добрые. Злым здесь скучно

Кевин Живёт В России

Вам везёт

Василиса

Учись на хамло не обращать внимание . Игнорируйте их.

Наталия

надо же куда -то выплескивать свой негатив)

Владимир Шибнев

Видимо, от отсутствия вокруг них добра