Константин Бельмандо

А может кто нибудь мне дать емкий ответ,как должны выглядеть отношения между супругами,после 17лет совместного проживания.

Ответы
*S
* Solnyshko *

Не важно СКОЛЬКО Вы прожили, важно КАК Вы прожили эти 17 лет. Если с самого начала Вы любили и жили в согласии, то так и должна выглядеть ваша жизнь и после 17-ти, и после 25.. и так далее.. КАК В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ! Я с мужем прожила 42 года, и в конце было ещё лучше, чем впервые (тоже счастливые) годы. Так что... Всё зависит от взаимоотношений в семье и.. взаимопонимания!

Ел
Елена

нет, у всех всё по разному, стандартов по этому вопросу не разработано

Вячеслав Серкин

15 лет спим в разных комнатах. Квартиру куплю уйду.

Константин Бельмандо

А пять лет в разных комнатах