Галина Галчонок

Двойственность на эрефляндских болотах : релиз минфина: ⚡«Динамика поступления ненефтегазовых доходов и финансирования расходов свидетельствуют о постепенной нормализации исполнения федерального бюджета в течение января-апреля текущего года и в целом соответствует параметрам закона о бюджете». ⚡Также минфин: ДЕФИЦИТ бюджета за 4 месяца 2023 года уже превысил годовой план и составил 3,42 трлн, при плане в 2,9 трлн на весь год. ⚡Нефтегазовые доходы сократилось на 52%. ⚡ Общие доходы (7, 782 трлн) снизились на 22%. ⚡ Расходы (11,206 трлн) выросли на 26%. Русня какой релиз минфина рф выбираете вы ?

–4
Ответы
Незваный Гость

У нас ничего не убавилось.Олигархи ведь есть.Это у них убавилось,у каких то прибавилось.А у нас стабильно всё.Система хитрая такая.Даже западный экономист голову сломает.🤣

Сергей Иванов

С точки зрения политической деградации, мы не должны игнорировать мнения парадоксальных тенденций...

Галина Галчонок

я тебе больше скажу: 1.С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен- денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди- видуум имеет свою точку зрения.2.С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций! 3.С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоритически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий 4.С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации ну и так далее

Сергей Иванов

Растешь на глазах.

Галина Галчонок

это ты жалко деградируешь ...учись бестолочь

Звездочет Дальнобой Торонто

так на болотах вой подняли по поводу передачи лондоном украине крылатых ракет большой дальности

Звездочет Дальнобой Торонто

так на болотах вой подняли по поводу передачи лондоном украине крылатых ракет большой дальности

Грешник *****

штатовский выбираем !че там с дефицитом или укропия рулит ....там долги привысили доходы в разы

Ст
Старый

Ну радуйся... Чё... Чем за себя можешь похвастать? Тем что пока прячешься от военкомов?

Елена Данилова

Предлагаешь всем перейти жить на Украину)) хорошая реклама. А мы там все поместимся?

Галина Галчонок

не тупи.,читай вопрос и отвечай

Михаил

гм... А сколько у Украины долг??? И чем отдавать ? У нас ресурсы есть... а у вас?))))))

Улугбек

Плохо считаете, Рашистка!!! Иди, всё-таки, ФАШИСТКА БАНДЕРОВСКАЯ..?

Павел 2000

Животное, тебе задали вопрос. Мозг есть, чтобы ответить?

Alex Dark 🇷🇺

раз начали надо добивать, на пол пути дело не бросаем

Галина Галчонок

ага🖼

Alex Dark 🇷🇺

д мы уже принып включили, все пока

Геннадий Попов

Покопайся лучше в укронациковском дерьме

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Сiдай, синку, i так бачу , шо ти нэ укроп.

ск
сергей кравцов

Много текста

Александр Тихомиров

КРЫМ НАШ!!!

Галина Галчонок

Правильно ,КРЫМ НАШ!! КРЫМ УКРАИНСКИЙ!!!

Александр Тихомиров

Не дождётесь.🇷🇺

Галина Галчонок

не ссыыы шурик и Белгород Украинский 🖼😂😉