Дмитрий Стеклов

Кто сейчас пожертвует жизнью ради защиты своей Родины

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Сухой мартини, три кусочка льда, Лимона долька - чтоб - не до улыбок! Что смотришь? Слезы? - Это дождь. Вода. А может, дым кальянный, он так зыбок... И мне, ты знаешь, в общем, всё равно! Глоток мартини... вдох багряной вишни.... Колечко выдоха - игривый завиток... Ступай-ка прочь! Уже в моей ты ПРОШЛОЙ жизни...

Татьяна Алюсова

Я все же не думаю, что такие люди в России перевелись. Это Россия! В ней есть место подвигу. И этот подвиг могут совершить люди с повышенным чувством ответственности, долга перед Родиной и доблести. Вы себя к ним относите?)))

Светлана Мельникова

обычно не думаешь об этом, а при необходимости делаешь.Ведь Родина это не только клочок планеты, это и наши самые любимые и близкие-родители, дети семья

Марина Лапшина

Интересно,что на этот вопрос только женщины отвечают!

Марина Лапшина

Точно вам говорю.Только женщины готовы защищать своих близких

Светлана Мельникова

это у нас в крови наверно:)

Янис Гарайс

Если не дай бог приспичит, срань всякая полезет и начнут гибнуть наши родные и любимые. То думаю- большинство.

Дмитрий Майорников

ради защиты людей пойду... но за родину и за государство не пойду, слишком много чести

Николай Безденежных

Я , не задумываясь потому что тут живут мои любимые, дорогие и родные,

Александр Муравин

В зависимости от обстоятельств , но вот так на мах сказать , немогу.

Владимир Елисеев

думаю каждый у кого семья в этой Родине и крошки беззащитные

Валентина Шанаева

В Бирюлево вон тысячи вышли на защиту Родины!

Ан
Андрей

тот у кого это понятие еще осталось

Лариса Мельникова

такие люди не смотря ни на что есть

Лариса Мельникова

это только кажется, пока нет общего горя

Виктор Устьянцев

Когда жертвуют не задумываются

Ирина Лим

думаю только военнослужащие...

Екатерина Киселева

Сомневаюсь.ВОВ ушли в историю.

Людмила Самойлова

мало кто, возможно я не права

Лариса Скакова

Это сейчас большая редкость

Ольга Божко

а что, разве не жертвуют?

Ирина Владимировна

есть ещё среди нас ГЕРОИ

Хрофт

Те, кому есть что терять

Aleksey Ilyin

Затрудняюсь ответить

Г*
Галинка *****

да,согласна!!! Русские всегда так поступали!!!

Г*
Галинка *****

и в этом их сила и душа,которую никогда враги не могли понять)))