Любовь Кононова.

Дом строй на том месте. где змея .................

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Егор Ревтов

Если, это нет. Я потеряю веру в выздоровление и наличие разума в женщине - окончательно и безповоротно.

Любовь Кононова.

Аминь! Дыши глубже! Мир прекрасен!

Егор Ревтов

Хочется больше фиолетового цвета.

Любовь Кононова.

Свет к свету, воздух, атмосфера, ночь, день, радость и тень!

Егор Ревтов

Егор РевтовПонял, Марина Морская испугалась, но не грешила. А вы как врач боретесь за здоровье братьев по разуму - шизофреников.Елена РомановаЕлена РомановаЯ давала клятву Гиппократа,и обязана следовать ей-смысл,если не знаете-не навреди.Егор Ревтов Не навреди. Пусть болеют и уничтожают, логично.Егор Ревтов Не шизофреников, а еще есть негры .... дучи там разные, типа Муссолини, Гитлер ..., про фашизм в курсе? Гитлер капут - не никак? К стенке боитесь, мы не настолько тупы, т.е. параноидальной шизофрении нет - врагов нет, только Уголовный кодекс. Нацистских врачей правда к стенке поставили, слава богу, да про своих умолчали.Егор Ревтов Ну с возложенной задачей они справились, не хуже, может медали вам дать, да Ева Браун из гроба воскресить, да на иконы в церквях развесить, так хоть честно будет, ходите молитесь, юмористы. Ну точно последняя стадия. Неужели к стенке? А может * вам пришивать при рождении, мнение специалиста - надо прислушаться.Егор Ревтов С *леном будете такие же. Все настоящие арийцы, славян уничтожать перестанете и прочий второй сорт.Егор Ревтов Кстати диспут закрыт.

Ольга Берлина

Пей там, где Конь пьет: Конь плохой воды не будет пить никогда.
Стели постель там, где Кошка укладывается.
Ешь фрукт, который червяк коснулся.
Смело бери грибы, на которые мошкара садится.
Посади дерево там, где крот роет.
Дом строй на том месте, где змея греется.
Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.
Ложись и вставай с курами — будешь иметь золотое зерно дня.
Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце,
как у зверя.
Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде.
Чаще смотри на небо, а не под ноги — и будут твои мысли ясные и легкие.
Больше молчи, чем говори — и в Душе твоей поселится Тишина,
а Дух будет Мирным и Спокойным.
Серафим Саровский

Вячеслав Соколов

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жар
Серафим Соровский

Ирина Мордвинцева

Серафимушка плохо не скажет..

Любовь Кононова.

Не скажет! Когда училась блоги создавать, на первую страницу статью написать. надо было. А я Советы, от Старца... может быть и Вам пригодятся. С Его благословения!!! Всё и началось!

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ak
Akpykc

А нам не хватает Вас!!! Вот могут, все-таки, женщины быть такими жестокими!..

Любовь Кононова.

А может быть здесь больше понравится .http://pro100school.com/account/register?r=31973

Ak
Akpykc

А что это? По этой ссылке страница не открывается!

Любовь Кононова.

http://pro100school.com/account/register?r=31973

Ak
Akpykc

А чем вы занимаетесь, Любезная Любовь?

Любовь Кононова.

Я куратор школы. Обучаю желающих научиться делать презентации, видео ролики, рекламу и работать на фаэсбуке, блоге и т. д.

Ak
Akpykc

Блин, мой вам респект и уважуха!

Наташенька Солнышко

Ну если исходить из того что змеи греются на солнышке, то и дом наверное надо строить там где змея греется и тогда в доме всегда будет тепло

Анатолий

зде змея от ст раха описялась (как странно, что слово С Т Р А Х) модеры не пропускают в чистом виде...)))

Любовь Кононова.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель там, где кошка укладывается.Ешь фрукт, который червяк коснулся.Смело бери грибы, на которые мошкара садится.Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский)..

Александр Петров

сначала почитай басню И.А. Крылова * Крестьянин и змея *.....Когда почтен быть хочешь у людей .....

Наталья Соколова

И ближе к воде,у меня рядом речка,а насчёт змей,знаете сейчас их столько,особенно в лесу

Наталья Соколова

Я уроженка Кировской обл.,там тоже нет

Наталья Соколова

Неприятно,можно сказать противно,а что делать работа лесничего предусматривает ежедневное посещение лесов,причём только в резиновых сапогах

Наталья Соколова

Трудная,но любимая,причём зарплата низкая

Людмила Райзинг

греется там больше всего тепла от земли только сейчас змеи то перевились наверно

Людмила Райзинг

тогда сначала разведите змей потом посмотрите где они греются вот там со спокойной душой и построите домик

Любовь Кононова.

Зачем?. Я Старцу Серафиму Саровскому доверяю. Жильё у меня, Слава Богу, имеется. Может кому и пригодится. Некоторые благодарят.

Гаухар Мусагалиева

Причем тут змея. Где сумеете купить земельный участок, там и будете строить )))

Жанибек Есенгалиев

ТОГДА ДИТЕ ВАША ВРЕМЯ НЕ ПРЕШОЛ КАЖЕТСЯ

Irina Grudkina

так нету змей,и где строить тогда?или из лесу притащить и смотреть где она....

Ирина Панова

Где змей давно нет. Иначе коммуникации прокладывать доооолго будешь!

Юрий Ванеев

Домострой... прошлого века то шо говорит...?!!!

Лиса

лежит. чтобы её раздавить домом. змеи бррррр!! какая гадость!!

Лиса

котик!!!! я буду скучать!!! так долго тя не будет((( хны!!!! у меня все норм. рада что с комиссией у тя эпопея закончилась)))

J5
John 5

я те буду эсэмэсить ;)иногда)

Лиса

мурк!! а ты мой номер телефона знаешь???я твой нет. я те потом в вк скину.

Лиса

тот)))) на 27 заканчивается))))

J5
John 5

ну все Элька,теперь от меня никуда не денешься)

Инна Воронцова

Ну значит мой муж правильно сделал, что переехал жить ко мне!

Любовь Кононова.

греется. Интересный ответ!

Николай Инкин

на не бесах наши дома а здесь дом мера состояния как бы

Любовь Кононова.

http://pro100school.com/account/register?r=31973 выделите и вставите в адресную строку. Откроется ссылка.

Николай Инкин

ладно сложно для меня пока

Любовь Кононова.

Четыре месяца назад и для меня было сложно.

Николай Инкин

ясно работа с 5утра до 23 и нет подчти выходных

Любовь Кононова.

Часа по два вечером. или ночью, как я.

Сергей Рудковский

Что же не все вопросы задали от Серафима Саровского?

Сергей Рудковский

благодарю, ваш покорный слуга! 🙂

Любовь Кононова.

Много не надо! Если только..........

Сергей Рудковский

стараюсь. у сторожил учусь 🙂

Любовь Кононова.

Я здесь около месяца. Знаю сторожил по 2 года здесь. Так что я ещё пока что специалист.

Сергей Рудковский

ВЫ главный(ведущий) специалист. будем учиться 🙂

Ол
Ольга

аха...и пей оттуда, откуда конь...и спи там, где кошка...

Рушания Назмиева

никогда не думала об этом, в наших краях нет змей

Рушания Назмиева

))), буду знать

Надежда Та

повесилась)))) мы баранами проверяем...нет змей))))

Любовь Кононова.

Надежда Та

мудро..только про кошку...как хранительницу входа в мир Аида....никогда не спи там ....это - точно

Надежда Та

коня - нет...не напиться..по грибы не хожу...дом не я строила..сантехники воду подвели..курей нет - соседи будят..колени отшибла..дети ворчат - когда будешь под ноги смотреть..все ворон считаешь...заткнулась давно...дух крепок...от чего??)))))

Любовь Кононова.

Времена могут всегда изменится!

Дмитрий Соловьёв

я вообще не буду строить там где змея............... 😮