Любовь Кононова.

Дом строй на том месте. где змея .................

Ответы · страница 4
Александр Александров

Мышей меньше

Александр Александров

От змей меньше вреда,а мыши их еда

Владислав Мамонов

свила гнездо

Владислав Мамонов

почти правильно ответил, смыл примерно одинаков, поскольку змеи хладнокровны, а для выводка нужно тепло.

Ириша Гибадуллина

не лежала))))))

Ириша Гибадуллина

В наших краях змеи не водятся, вот и не знаем 🙂

Дмитрий Тараник

вырыла нору

Любовь Кононова.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель там, где кошка укладывается.Ешь фрукт, который червяк коснулся.Смело бери грибы, на которые мошкара садится.Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский)..

Анастасия Бережнёва

какая змея?

Анастасия Бережнёва

ну знаете,могу сказать что "змея греется" по-разному можно это понять

Анастасия Бережнёва

ну вот так.Смотря о какой именно змее идет речьЭто может быть Человек или нет

Любовь Кононова.

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель там, где кошка укладывается.Ешь фрукт, который червяк коснулся.Смело бери грибы, на которые мошкара садится.Сади дерево там, где крот роет.Дом строй на том месте. где змея греется.Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару.Ложись и вставай с курами - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого и будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце как у зверя.Плавай чаще и будешь себя чувствовать на земле как рыба в воде.Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие.Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным. (Старец Серафим Саровский).

Faridusha Omarova

Ну и вопрос

Любовь Кононова.

мне были интересны советы старца - греется.

Ксения Комлякова

не ползала

Ксения Комлякова

если все знаешь зачем спрашиваешь

Любовь Кононова.

Я не знаю, примету проверяю.

Ксения Комлякова

каким образом проверяешь? там где змеи есть от них не избавиться. зачем строить там дом

Любовь Кононова.

Ильдар Халимов

не водится

Любовь Кононова.

Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Ильдар Халимов

да никогда ничего не теряешь

Леонид Литейный

это дом 2...(

Любовь Кононова.

Замечательно! ......греется.

Елена Левина

не ступала

Евгения

Где греется, там и свернулась)))) я отгадала)))

Yuna Lee

Проползла

Yuna Lee

Почти одно и то же,по мне как то на бассейн пришла погреться,так мы друг друга испугались, интересно что это значило? Но после того расторглась Моя свадьба и я сильно заболела,3 месяца ни ела,задела,все думали умру(((

Оля

...греется

Оля

сначала на вопрос ответьте 🙂

Оля

в чате со мной он есть неотвеченным 🙂

Анатолий Андреев

Да нет там ни какого чата!

Оля

слева под "лентой" есть "сообщения" ...это и есть чат 🙂

Анатолий Андреев

Может, вчера все сбросил? Спать хотел. Посмотрю...

Станислав

напи...ала

Станислав

Не знаешь где строить или не знаешь, что она должна попис..ать?

Любовь Кононова.

грелась, написано. А вот что мочиться - нет

Станислав

Ха, где ты найдешь столько теплых мест?

Любовь Кононова.

Читать, не значить действовать.

Олег

не живёт?

Олег

ну не совсем... где змея греется там хорошо... где живёт, там подземные реки... может я и путаю...

Олег

я змей просто жуть как не люблю..

Олег

почему? Женщины даже очень...

Олег

у меня ассоциации женщин к змеям...

Любовь Кононова.

Да ладно уж! И чем же они насолили?

Владимир Курнаев

Не надо...

Владимир Курнаев

Они потом в подвал заползать будут...

Любовь Кононова.

Зимняя спячка и змея. Не естественно!

Владимир Курнаев

Вы считаете они зимой по снегу ползают?

Любовь Кононова.

Я думаю, что они в зимних условиях не живут!

Владимир Дацкий

Не живёт.

Любовь Кононова.

Все вопросы к Старцу Серафиму Саровскому.

Любовь Кононова.

Я ему доверяю и с Вами решила приметами поделиться!

Наиля Газиева

не живет?

Наиля Газиева

нет, жалятся, но не больно

Алексей

не знаю...

Любовь Кононова.

Это примета для деятельных.

Si
Simonm

ты вериш

Si
Simonm

кагда впереди,какда обратно

Si
Simonm

наверно хочеш спатя,желаю спакойной ночи

Si
Simonm

добрый ден,сечас не магу но вечера если хочеш пагаварим

Si
Simonm

Люба ,ета вечер думаю что наструение будеть самам харашае

Любовь Кононова.

А я летала, правда с парашютом,. дельтаплан ещё хочу освоить!

Tatiana Li

померла.

Tatiana Li

Хороший ответ, но я думала если на этом месте змей не будет, значит для людей вполне пригодно для проживания..

Tatiana Li

конечно. а то понравится ей там греться, друзей с собой приведет. А это вам надо?? 😉