Котик - Наркотик )))

А прокатит ли такое объяснение : - Любимая , я ж не изменял ! Я просто в очередной раз ... проверил и убедился что ты самая лучшая ! 😋 Прокатит ? 😸

−1
Ответы
Соня

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?
Федоров, Василий. Стихотворения и поэмы в двух томах.
Москва: Худож. Лит., 1970.

Лина

А у вас прокатит, если любимая так скажет. Если у вас прокатит, то и у любимой вопросов не возникнет) Потом вместе будете лежать и смеяться над теми кого проверили))

Jane Consuelo

Ему мило улыбнуться и накроют на стол (правда умолчат об n-ном по счёту любовнике). Как грицца, любишь налево ходить, люби и рожки носить)

Милош Йованович

сначала тяжелые предметы надо вынести из дома,и на всякий случай шлем одеть на голову. Возможно тогда и прокатит,но не факт.

Ул
Ульяна

Ну, если Вы не против, что она тоже пару-тройку десятков раз проверит, то прокатит)

Галина

Послала бы ко всем чертям без разговора .,благо это было мне не знакомо за 40 лет .

Елена

Нет конечно. Ибо не проверял, а искал лучше. Когда все супер, ничего не ищут)))

Котик - Наркотик )))

Нет предела совершенству 😋

Елена

Конечно! Поэтому хрен на хрен менять, только время терять. Ну, и наоборот - смысл тот же.

Ле
Лена

Конечно, и она так же сходит проверить и убедиться что вы - лучший😊👌👍🏻

Svetlana Ivanova

Тогда и жене надо бы проверить....муж как, ого-го....или что то ещё бывает....

Ромашковое Лето

А любимая тоже переодически проверяет правильность своего выбора?))

Рая Люба

уж слишком давнее оправдание, много раз его слышали😀😀😀

Александр К.

Не пробовал, но думаю, что должно.. Убедительно очень...

Марго Беккер

😂😂😂😂*Прокатит ваша *тыква* отрубленная поо полу*!

Ле
Лета

Ну если любимая настолько лохуша, конечно прокатит.

So Fuck That…

Прокатит. Она тебя. За яйца и лицом по ступенькам😁

На
Наташенька

Ну у всех прокатывает, у тя тож как по маслу прям😉

На
Наташенька

Ааа, на седьмом этаже? 😁 Я к тебе!)))

На
Наташенька

Дверь закрыта🤭

Котик - Наркотик )))

А ты постучи - я дома 😎

На
Наташенька

Тук тук

Юрий Буторин

"Хорошая идея" - молча подумала жена и усмехнулась.

Ирэн Понарошку

Аминь...пусть земля тебе будет пухом!!!!!!!!!!!!😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Неее ... таких слов я ей точно не скажу 😛

Ирэн Понарошку

Не Рисковый ты котик 😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сначало сковородкой а потом скалкой.. Прокатит

Маргарита Волкова

Конечно) и любимая проверит, вдруг лучше есть))

Котик - Наркотик )))

Куда уж лучше ?! 😸

Маргарита Волкова

Ну убедиться же надо, а вдруг, есть покруче любимого кто то)

Котик - Наркотик )))

Тогда пусть молиться на ночь 😾