Арс

Все на ней (земле) смертны.

Вечен лишь Лик Господа твоего, обладающий величием и великодушием.

Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?

Ответы
Наталья Харина

предопределил Аллах что
наше конечное место
Пребывание будет
определено в тот день,
свидетелями которого мы все
станем и эта встреча была нам обещана... Но уж если я - верующий человек, то ни одну из милостей не имею права считать ложью.

Оксана Радченко

на самом деле трудно различить милость Господа от немилости. Грубый пример:если у вас отобрали права, значит вы избежали чего-то более страшного.

Светлана

Почему ОН позволяет убивать невинных людей,если он всесильный и всех любит и оберегает?

Арс

Он справидливы он знает все а ты даже незнаешь почему живешь он все показывает каждый день тебе дает жизнь что ты исправился а ты даже этого не замечаешь а вить смертельная огоня любую менуту может появится и умертвит тебя а там когда умрешь не исправишь ошибки

Светлана

Бред!!!

Инесса Эйхгорст

Ничего из милостей не считаю ложью; просто что-то понимаешь сразу, а что-то погодя.

Маша Рассохина15

я в бога не верю, в церковь не хожу не молюсь, отстаньте от меня со своим господом

Арс

Тогда шайтан будет твоим покровителем

Ан
Андрей

не знаю,я атеист.А откуда взялся лик божий?кто его видал?это люди придумали

Elena ***

я так не считаю вообще! поэтому не желаю отвечать на данный вопрос.

*E
**д@шко Evreika**

иеговы или как их там,типо посланники чтоб людям помочь

Дана Абдрахманова(Баймышева)

если веришь в бога или алаха,то сомнений не должно быть

Михаил Клименко

эко тебя торкнуло....не рано ли о душе задумался

Арс

А ты можешь остановить смерть или время ты что ли властень над своей жизенью

Нартай Тазабеков

Аллах велик и у него нет лживых милости

Mikle Miklov

нет этого господа. не засоряйте мозги.

ОК
Оксана Кириллова

я этим не увлекаюсь ну я верю во все

Лариса Харченко

это философия, сразу и не ответишь

Арс

Это не философия это истинна от Господа миров

Ольга Гудкова

ух ты даже и не знаю.надо подумать

Олег Назаров

не знаю

Светлана Ревнивых

есть любовь ,остальное иллюзия

Лев Исаев

неужели изучил Коран и Библию?

Арс

Альхамдулиляхи изучаю

Лю
Людмила

Даже не знаю, что и ответить...

Елена Лещикова

не задумываюсь на эту тему...

Арс

Плохо многие люди иза джахилиив входят в джаханну т.е. ад а джахилия это значит не изучает религию жизнь

Елена Еф

его делах и милостях нет лжи