Ро
Ромашка

Деловое предложение
🖼

Ответы
Владимир Сурнин

Здравствуйте 🌹 У меня тоже... У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если Вам или кому-то из Ваших знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщите. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Игорь Морозов

В ужасное время мы живём...Предложить перепихнуться, это нормально и без проблем, а подарить букет цветов - настораживает и напрягает...

Ро
Ромашка

Это точно... Хотя мне не надо цветов. Просто элементарное уважение. Больше ничего не надо...

Галина Белова

боже мой , мужику 59 и он еще через инет такое предлагает, может я какая то не такая, но .......у меня слов не находится

Ро
Ромашка

Вот я тоже онемела)))

Маруся Мамина

"ты привлекательна. я чертовски привлекателен. так чего время терять? в полночь. амбара. жду" (с) классика жанра...

Гаврилов Александр

Вполне нормально , если вам не подходит не отвечайте . Как в рыбалке:на растительную насадку не возьмёт хищник

Ро
Ромашка

Вполне возможно. Но если найдется хоть одна дура, которая на это клюнет, я утоплюсь к чертовой бабушке))

Гаврилов Александр

Дело в том что есть такие которые сами это предлагают . Я имею в виду женщин

Ро
Ромашка

Голодуха)))

Гаврилов Александр

При всём притом - женщины не распутные

Ро
Ромашка

Верю.

Майя Петрова

Можно подумать, он в 59 лет - супермачо! Небось - на "Виагре!" Его интересует только секс! (передразниваю).

Ро
Ромашка

Ото ж)))

Иг
Игорь

ага, как из того фильма...вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять))

Ро
Ромашка

Во-во 😆👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормально! А что, лучше было бы если сказать: "Зайдём ко мне чаю попьём?" Суть то не меняется.

Ро
Ромашка

Ага, обухом по башке или электрошокером - суть тоже не меняется! 🤣

Михаил Баранов

Просто человеку не нужна женщина-ромашка. Полюбит - не полюбит... Никакой конкретики.

Ро
Ромашка

А при чем здесь ромашка вообще?

Михаил Баранов

Это шутка. У Вас же ник-нейм такой.

Ро
Ромашка

Это было на другом сайте. И ему судя по предложению вообще женщины не нужны. Только определенные чести тела 🤣

Михаил Баранов

В интернете всегда есть риск нарваться на человека, скажем, не очень умного. Посмейтесь, забудьте.

Ро
Ромашка

Так и сделала)))

Ванька Ванькин

:)))больше всего меня восхитила надпись Viktor 59.........Иж какой озабоченный старичок:))))

Ро
Ромашка

Вот меня тоже это восхитило... Я должна была обрадоваться его предложению... 😆

Ванька Ванькин

Так это Вам что ли "это предложение" было отправлено:))?

Ро
Ромашка

Ну а кому же?)))

Ванька Ванькин

Ну надо же:)))

Ро
Ромашка

Ото ж)))

Ке
Кеволеч

как говориться- взять быка за ..эти самые,как их..будь они неладны....за рога,вот!)

Ке
Кеволеч

Какой придурок будет замужнюю корову брать за рога,которые ей бык подарил,когда под руками вымя есть?)

Ро
Ромашка

Та придурков хватает)))

Ке
Кеволеч

Эх ,к рукам бы ихним да голову приставить с мозгами))

Ро
Ромашка

во-во)))

Олег Николаев

С Днем Великой Победы, Ромашка!!!С Днем Победы советских людей над фашизмом!!!

Ро
Ромашка

Спасибо! Взаимно! 🎇🎆🎇🎆🎇🎆

Старый Гегемон

Хоть на этом съэкономит. За остальное, когда оно понадобится, надо платить.

Старый Гегемон

Идеальный вариант.

Ро
Ромашка

Вот я его в этом случае и выбрала)))

Старый Гегемон

Бедный врач 🙂

Ро
Ромашка

Я не о враче)))

Старый Гегемон

Понятное дело )))

Ан
Анжелика

Насколько обнаглевшие,вот он из п... на лыжах,беги и развлекай его!😨😃

На
Наталья

Уверен в себе " орел..." .. Это где ж ему такую корону то надели..?! ... 😂 😂 😂

Ро
Ромашка

Вот мне бы тоже хотелось это знать 😂 😂 😂

Marginal

сказал твердо и прямо без всякой там провинциальной вежливости😁

Ро
Ромашка

Зато со столичным хамством 😁

Ал
Алексей

Здравствуйте Ромашка! это деловое предложение командировочного

Ро
Ромашка

Здравствуйте. Да, это понятно. Но дико неприятно)))

Ал
Алексей

стесняюсь спросить-это Вам написали?

Ро
Ромашка

Мне.

Ал
Алексей

Обидно конечно, но тут надо понимать что у человека сроки и Вы должны как взрослый человек принять взрослое решение( пример Да ПОШЁЛ ТЫ или Где и когда). Я думаю не стоит на него обижаться и тратить своё настроение на это

Ро
Ромашка

Так я и не обиделась. Я приняла взрослое решение)))

Ал
Алексей

:))

Дим Db

иногда это и от девочек можно увидеть, причем в одну строчку)))))

Ро
Ромашка

Ну я таких девочек не знаю)))

Дим Db

Так ты не мальчик))))

Ро
Ромашка

И слава богу)))

Дим Db

))))))))))

Константин

меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Дмитрий Галанов

Для нас это дико. Для продвинутой европы и америки - норма.

Ро
Ромашка

Продвинутая *опа...

Дмитрий Галанов

Они себя такими не считают.

Ро
Ромашка

Это их проблемы))