Ро
Ромашка

Деловое предложение
🖼

Ответы · страница 8
Аптер Пётр Яковлевич

Кому?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,а какую реакцию Вы ждёте от людей?Айяй,дядя,не хорошо поступили.Обидели поекрасную женщину!Не глупо?Это же и так понятно,что человек мужлан и о кульиурных отношениях здесь речь не идёт.Нл,на всякий товар есть покупатель.Скорее всего гн подумал,а вдруг пройдёт?Сами подумайте.

Ро
Ромашка

О моей обиде речь не идет. Товар? Покупатель? Я бы еще поняла, если бы он предлагал за деньги. А так просто поражает наглость.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,возмодно это не наглость,а просто не остановил кто-то во время и парень далеко зашёл.

Ро
Ромашка

То есть, привык к безотказности? дааа... Сколько же у нас не уважающих себя женщин...

Аптер Пётр Яковлевич

Оооо,сколько звёзд на небе,поверьте.

Realistka

тьфу!

Оля О.

Ужас