Алена Шанибова

Вы очень расстроитесь, если не будут транслировать "Евровидение" и "Зимнюю Олимпиаду 2018"?

Ответы
Юрий Буторин

Олимпийское движение по признанию его же руководителей давно уже изъедено политической коррупцией. России пора вернуться к своим прославленным Спартакиадам, вовлекая в них всё большее количество зарубежных спортсменов, как выдающихся личностей личностей, так и официальных посланцев доброй воли. При объективном, качественном и авторитетном судействе, успех таких игр предрешён.

Алена Шанибова

Не зря же столько новых стадионов построили

Юрий Буторин

Есть шанс, перенаправив средства, использовать их для народа.

Алена Шанибова

Лишь бы этот шанс снова не распили

Юрий Буторин

Если народ будет безмолствовать...

Денис Филенко

На Евровидение вообще наплевать: европейский балаган трансвеститов и гомосексуалов. Нашим олимпиаду надо бойкотировать по той-же причине: только такие ... как WADA, пляшущие под дудку Америкосов могут обвинить сильного противника в принятии допинга, что-бы оправдать свою слабость.

Slava Antonov

Я давно не смотрю олимпиады. Там все на допинге. И побеждает та страна у которой программа допинга наиболее развита. Борьба не спортсменов получается а фармакологии.

Алена Шанибова

Какой ужас!

Slava Antonov

Давно известный факт. Лидеры в этом США и Китай. Китай крупнейший производитель сырья. Вот поэтому они всегда будут первые. А в России все через задницу. Наши спортсмены покупают все за свой счёт из того же Китая. Ещё и рискуют попасть под статью. Спортивных врачей нет. Все методом тыка. И умудряются ещё побеждать.

Алена Шанибова

так обидно когда выиграли и потом медали отобрали

Slava Antonov

Да чего обидного то. Они все равно победители. Они победили в борьбе равных. А это чистая политика. Начни проверять другие сборные, там тоже самое будет. У всех тогда медали заберут)))) А допинг контроль это фарс. Что бы понять принимает человек допинг не обязательно брать анализы. Есть масса внешних признаков, глядя на которые можно даже сказать на чем сидит. Вы посмотрите на спринтеров. Огромная мышечная масса и очень низкий процент жира, повышенная венозность. У женщин на клитор достаточно взглянуть))) Если принимала гормоны, то он будет сильно увеличен. Жирная кожа сильно выдаёт.

Алена Шанибова

ОГО! Как много способов проверки

Slava Antonov

Это визуальные. Список запрещенных препаратов под сотню. Для каждого свой анализ. Неужели вы думаете, что на все проверяют?! Проверяют только на самое простое и распространённой и то не всех а выборочно. Ну а когда надо отобрать медаль, то начинают пробы проверять на все. И обязательно находят.

Алена Шанибова

Получается - без вариантов!

Ан
Ангел

А знаешь, так хочется ночью проснуться
К тебе позвонить...И сказать: " Я скучаю"
К дыханью родному, душой прикоснуться
Услышать твоё долгожданное: "Знаю".

Андрей Григорьев

Евровидение я и так не смотрю, а Олимпийские игры будет жаль, но если на них не будет наших спортсменов, то какой смысл смотреть - болеть-то не за кого.

Алена Шанибова

Может все таки наших пустят!

Андрей Григорьев

Надеюсь

Иван Иванович

Нет, не сильно... Если на олимпиаде не будет наших спортсменов, то и не зачем нам ее транслировать.

Alex Teslenko

Евровидение нах не нужно. Олимпиада скука и до этого была, а сейчас без России стало мертвечиной

Алена Шанибова

точно!

Грешник *****

если там нет наших участников то не очень тем более при желании можно посмотреть кому интересно

Sergio

Я не фанат ни спорта ни сборных эстрадных концертов. И раньше не смотрел, и сейчас не буду.

Алена Шанибова

Правильно

Та
Татьяна

насчет евровидения не расстроюсь. а вот насчет олимпиады, пожалуй, да. спортсменов жалко.

Гена Лозовой

совсем нет-у нас в России другие заботы у людей и проблемы-у нас много внутренних пробл

Юрий Кривич

"Евровидение" (любое) - чушь собачья, а вот зимней Олимпиады будет не хватать, если что...

Алена Шанибова

Согласна

Газинур

Шнура на Евровидение. первое место канешна не займёт зато всех точна обматерит

Алена Шанибова

Хорошая идея!

Газинур

🌹 👍

Александр

Нет не очень,я бы провел в олимпиаду у нас и остальные страны позвал кроме США

Дм
Дмитрий

Да плевал я на все это видение, даже евро....Олимпиаду не трогать! Святое!)))))))))

Алена Шанибова

Согласна

Лора

вот думаю и как я без этого жить то дальше буду, прям жизнь остановится....

Алена Шанибова

вот ужас то!

Лора

не то слово😉

Евгений +++

Я не расстроюсь, даже если госканалы вообще прекратят свою трансляцию.

Oleg Martinov

Не очень, даже можно сказать очень не расстроюсь. Особенно по первому...

Алена Шанибова

Первое вообще ужас какой

Пак К

спорт уже политика , а евровидение как было херней так и осталось

Алена Шанибова

Точно!

Ан
Андрей

евровидение - дерьмо, а Олимпиаду без наших смотреть нет смысла!

Алена Шанибова

Точно