Raushan Mukanova

привет,как прошёл день? как настрой,самочувствие,здоровые амбиции ит.д ит.п.? ой,кто это у вас на плечике? красавчик такой? вы прекрасно выглядите

Ответы
Раушания Зайдуллина

благодарю) у меня все хорошо) на плечике попугайчик друзей........его уже нет к сожалению....

Raushan Mukanova

я рада за вас,купите нового и ли возьмите у кого, если он радует

Раушания Зайдуллина

))) меня жизнь радует! дети радуют!