Alena All Saffaf

Если ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!! у Вас какие приметы срабатывают?

Ответы
Alexandr Savchuk

есть такой анекдот. сидит еврейская семья - обедает. вдруг на пол падает ложка. папа срывается, падает на пол и возле самой земли ловит ложку. вся семья вздохнула с облегчением и продолжила обедать. через некоторое время в квартиру забегает дочь и кричит " мама, папа - там тётя роза в лифте застряла!"

Alena All Saffaf

класссс

ОК
Ольга К

взял с собой зонт-дождя не будет!!если идёшь на важную встречу или свидание-волосы никогда правильно не лягут!!а накрашенный глаз обязательно будет сильно чесаться!и ты забудешь,что он накрашен и почешешь

Wild Fox Mckey

Два человека скажут одно слово или фразу одновременно - придет некто третий. Если два, даже не знакомых человека чешут носы свои, также будет пьянка.

Валерий Ланкин

Если 13-го в пятницу встал не с той ноги и пошёл на работу, а чёрный кот переходя дорогу пустым ведром разбивает зеркало, то на работу идти не стоит.

Alena All Saffaf

лихо закрутил

Валерий Ланкин

Если хотя бы одно условие отсутствует... Вперёд на работу.

Вован Филин

Суставы - к перемене погоды...,ноют зубы - им тесно..., а когда ноют подруги - резино-технические изделия в готовность и на роль Ноя у подруг... 😉 🙂 😄

Мария Заферман

Если бью посуду - к премии))), если рассыпаю соль - к ссоре, если делаю и то и другое, то обязательно покупаю себе что-нибудь, как компенсацию)))

Саида Гаджиева

У меня срабатывают примета к дождю.К пьянке мне еще рано, так как я только в 8 классе.А к стоматологу, я в жизни не пойду.Я их не очень люблю.

Елена Шимолина

чешется левая ладонь - к деньгам. Я почешу её немного, поцелую и в карман или к сердцу приложу, если карманов на одежде нет в этот момент))

Ардак Жаксылыков

"Суеверие и есть грех".Ноют суставы - значит ревматизм, ноют зубы - недостаток кальция или кариес, ноют подруги - это Ваш выбор.

Виктор Кабанов

Если чёрная кошка перешла дорогу слева на право ...это к пьянству , а если справа налево то к бл...ву ( ну в общем к разврату )...

Alena All Saffaf

МУДРЕНО

Сергей Канев

каждая примета в чем то врет,верю лишь одной всего примете,раз летит ворона задом наперед-значит дует очень сильный ветер

Ал
Алина

1-срабатывает)))))))
От похмелья с утра хорошо помогает физзарядка, которую рекомендуется начинать с наклонов- Над унитазом.

Ст
Ступор

Железно работает примета такая: Если сегодня - понедельник, то завтра - обязательно будет вторник. Сам лично проверял)))

Виктор Гаков

Одно слово, произнесённое перед алтарём, - и ты женат! Одно слово, ненароком
произнесённое во сне, - и ты уже разведён!

Alena All Saffaf

молчание-золото

Виктор Гаков

Конечно, мужики думают только об одном..., а женщины беззастенчиво этим пользуются!

Марина Власова

Ладошка левая зудит к деньгам обязательно, ведра пустые к бесполезным хлопотам, ну голова болит перед дождём)))))))

Николай Ипатов

Никакие несрабатывают, я просто в них неверю. И ради интереса присматривался всеравно на мне это не срабатывает

Лёсик П

Если перед домом кладут новый асфальт то точно через неделю на этом месте начну перекладывать трубы.;-))))))

Alena All Saffaf

а ведь верно....

Лёсик П

Ага .;-):-)

Т. Сергей

когда начал чесаться - надо идти в баню - искать майку которая пропала в прошлом году и искать надо на теле

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ЗВОНИТ ПРИЯТЕЛЬ И ГОВОРИТ - ДАВНЕНЬКО Я НЕ ЕДАЛ УШИЦЫ ТОБОЙ СДЕЛАННОЙ. ЗНАЧИТ СКОРО ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ.

Alena All Saffaf

замечательно!!!

Александр Ксенофонтов

Я ТО ЖЕ ЗА. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Alena All Saffaf

спасибо,дорогой!!

1 1

Если чешется правая рука, друзья приедут, если нос то выпью, а если весь, то в баню с друзьями и выпить.

Alena All Saffaf

хорошая примета

1 1

Главное работает))