Alena All Saffaf

Если ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют подруги - к пьянке!!! у Вас какие приметы срабатывают?

Ответы · страница 4
Оксана Денисюк

Рука правая чешется - к встрече с другом или подругой, левая - к деньгам

Александр Харитонов

Если ноют соседи, значит опять громко музыку включил. А я и не заметил.

Тагир Хайдаров

все говорят, что мне нельзя доверять разливать - рука с "продолжением".

Наталья Маркова

я больше никаким приметам не верю и стала гораздо свободнее от этого.

Натасенька Я

Кот умывается на пороге дома-обязательно кто то припрется в гости ))))

Людмила Логинова

Промочишь ноги - горло отказывает, промочишь горло - ноги отказывают.

Сергей Белканов

если сегодня воскресенье то завтра обязательно будет понедельник 🙂

Ни
Ника

чешется нос, значит муж задержится на работе и сообразят с друзьями

Елена Кондратович

вот посмеёшься с утра в пятницу,к обеду обязательно будешь плакать.

Владимир Майгов

проснуться рано утром - к работе, помыть машину - непременно к дождю

Павел Гурский

если начальница не в духе, то жди того, что будет весь день испорчен

Йабвдул Данунах

Если у кота рожа довольная - стопроцентно где-то чего-то нашкодил...

Апександр Калюжин

в понедельник 13-го чёрная кошка перейдёт дорогу с пустым ведром. 😉

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Когда левая рука чешется к деньгам, а если правая - потрачу деньги.

Галина Рыженко

А мои подруги не ноют. Мы просто собираемся и устраиваем дивишник.

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

если на улице стоиш в луже и ноги мокрые значит обувь прохудилась

Жанна Ю

У меня примета, снится покойный муж моей подруги, к новому роману!

Ona Samaya

если я сама заною- все прибегут и будут развлекать,сто процентов

Victor. By

если сказали повышения цен не будет значит обязательно повысят

Владимир Заяц

Когда появляется желание, и можно себе позволить расслабиться.