Maikl D

==ОБРАЗЕЦ ОТВЕТА ядо-кусающимся улично-невоспитанным : грубиянка...тебе же приятно отражаться в моих глазах)))цени мое благотерпение к уличным(((ибо..САБОЕ ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ХУЛИГАНО-УЛИЧНЫМ- ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!...КТО НАЗОВЕТ ЦИФРУ-СТАТИСТИКУ - скольким уже мноЮ отправлен этоТ ОБРАЗЕЦ??)))))))КТО ОТГАДАЕТ ЦИФРУ- ПРИЗ

Ответы
Kamila Kurbaniyazova

Мне везет на встречу только с хорошими людьми. Почему? потому, что в каждом человеке вижу добро и любовь

Maikl D

ЭТО 7-Е ПРАВИЛО ПО кАРНЕГИ!!!ЗНАЕТЕ?

Kamila Kurbaniyazova

я чаще изучала Луизу Хэй - королеву аффирмаций.

Татьяна Бубнова

уйди,шалава в мужском обличии,либо ...........ну ........сделай мне пилинг пяток.......языком,невнятыш

Maikl D

напиши .В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!

Татьяна Бубнова

как умильно-тупо,и как жестко-конечно- на самом деле,когдареально

Maikl D

недобор...

Le
Lee-Стричк@

а что в качестве приза? (надеюсь, в качестве наказания это я не получу) - 27

Le
Lee-Стричк@

Майкл, золото не мой металл, так же как и бриллианты))) Но я воспринимаю это как поощрение)))

Maikl D

а какой твой металл(((

Le
Lee-Стричк@

серебро

Maikl D

поэтому не богата)))

Le
Lee-Стричк@

А я не вижу особого смысла в материальном богатстве, уж извини глупую....

Ольга Несмелова

я не бабка гадалка, обойдусь без приза

Maikl D

лучше жди ответа про жизнь на марсе!!!с улыбкой

Ольга Несмелова

жду с нетерпением

Ви
Викуська

какой то неудачный перевод)))

Maikl D

вообще то...надо напрячь мозжечок(((и написать цифру)))

Ви
Викуська

мозжечок совсем денрадировал)) судя по количеству друзей, то только двум, но так как ты видимо настырный и на достигнутом не останавливаешься, человек 30-40 достал уже этим вопросом)))

Maikl D

отправить ли тебе вики...как приз..этот образец...хочешь ли и ты примкнуть...к тем...невоспитанным..даже ни разу не ругнувшаяся?

Ви
Викуська

нет зай))) мне как то и так неплохо спится))))

Le
Lee-Стричк@

я уже не единственная?

Maikl D

физиология требует измену уже после первого соития

Le
Lee-Стричк@

Да, это заложено на уровне генома... Но - мы ведь не о физиологии? Для этого и ум необязателен (я не говорю о таких случаях, как твой)

Maikl D

)))умна чертяка-ученика!!!это клавка...мояПРОФИЛАКТИКА

Le
Lee-Стричк@

Ведь ради одной ты на требование физиологии и внимания не обратишь, а другая вообще не зацепит. почему?

Maikl D

вирту отношения ..бесполые для меня(((улыбайся, это помогает..добреть даже бяке!!!

**
***

обмаааанешь!!!!)))))))))))

Maikl D

знал что именно концовка тебя и заманит(((

Maikl D

знал что именно концовка тебя и заманит(((

**
***

нет....мне не надо призов)правда..мне было приятно,если я хоть в чьих-то глазах...отражалась...))

Maikl D

не чьих...этого добра у тебя навалом)))как не глубоко ты СПОСОБНА МЫСЛИТЬ..ОТКУДА ЭТОТ ТАЛАНТ(((

**
***

у тебя..навалом...)это главное ,а не у неглубокомыслящих тётек)!!!)!!!

Maikl D

у меня одна ученица..., у тебя навал))))расстамаживай..перед тем как сказать))

Гордая

Ты уже влюбился !

Maikl D

почему именно этот вопрос тебя заинтересовал)))дубль 2

Гордая

Ползи на коленях !!!!!!!!

Maikl D

ты уже в получивших...образец 6 раз))))

Гордая

Ты еще сомневаешься , что приползешь ко мне на коленях ?!

Maikl D

ты должна быть женщиной-совершенством...для этого тебе не хватит твоей жизни(((