Ал
Алекс*философ*

Путин,Почему у вас в Правительстве так много Жуликов...и Что это за Страна,где Все Губернаторы Посылают вас все дальше и дальше?Вам не стыдно?

Ответы
Константин Никитин

а причём сдесь Путин? всё зависит от людей. если туда быдлы много идёт. а каррупция во всём мире. Почему у нас её больше, потому что минталитет такой. Вот почему за то что люди бухие за рулём катаются и не боятся, хотя их уже скоро растреливать начнут? Потому что воспитание и культура должна быть, а это уже с детства. Вот и поразмыслите.

Тамара Куликова

Жалко, что я не Путин. Как так - прожиточный минимум в Омской области около 7000, а минимальная зарплата школьного повара 5000? Только на хлеб. Действительно стыдно. Один обман.

шамиль тумалаев

он боится сделать чистку в правительстве потомушто половина мнимые друзья с которыми он начинал!!вон сердюкова отпуситил

Ник 137

Вы, гражданин Аркадий Бондарев , 1952 года рождения, поаккуратнее, со своими замечаниями, мы разберёмся, примем меры.....

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...разбирайтесь...только смотрите,не подавитесь...и не растеряйтесь при поисках...

Ник 137

Да ладно, Алекс, не обижайтесь....это просто шутка.......))))

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))

Вера Харламова

Согласна с Вами, но я в другом царстве-государстве...и мне как то всё равно...своего хватает с избытком....

Наташа Белоус

В украине тоже самое. Им не стыдно-дорого живут в этих статусах. А что говорят мокрицы-зачем им?

Александра Сирома

не знаю к сожалению....или к счастью...я не Путин...и уж тем более не мужчина...не по адресу вопрос

Галина Дубровская

жулики были во все времена.... особенно у власти... починай историю....так уж устроены люди...

Алексей Ангерман

А как нам ответить на вопросы предназначавшиеся Путину??? Это лучше бы ему их задать...

Дмитрий Каракозиди

Слушай, так это, что путин....я. И у меня ещё и правительство, и все жулики. Ну ты даёшь!

И5
Игорище 54

рыба тухнит с головы, а когда рпц стала защищать путина, то кражи стали чаще.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ой..а путин с ними на спрашивалке?или ты сам с собой в вопросы играешь?

Костя Шабунин

путин молодец, губернаторы пусть радуются что их не кому заменить

Федор Сизоненко Ur4Ils

Философ-самозванец.Стыдно что такие бездари засоряют страници.

Алексей Венецианов

нет. меня никто не посылает. все нормально. а ты бы хавку закрыл

Ольга - Ассоль

аха, Путину на сайт напиши, надеюсь он в спрашивалке не тусит

Олег Есаулов

У путина и спроси, зачем людям мозг кучерявить этой ерундой.

Леди В Пледе

Это ты так завидушь,что ты не там,вот и плюваешься от злости

Солоха

мне, за губернаторов- очень!!! И за Сердюкова с Мутко!!!

Надежда Лапочка

а при чем ..СПРАШИВАЛКА..? Путин сюда не заглядывает..)