Мирослав Бороздин

Повсюду люди, уткнувшиеся в телефоны и компьютеры....Это что - тяга к знаниям или обычная мания?

Ответы · страница 4
Тихий Омут

нет, жажда обшения и изливания души кому то по инету излил и свободен от неувязок в жизни

Мирослав Бороздин

последнее слово за ВАМИ!!!

Тихий Омут

приходите, я рада вам и я к вам приду сюда ))))))) вы хороший друг, ПОКА

Мирослав Бороздин

счастья ВАМ!!! до встречи здесь.....

Тихий Омут

Взаимно Мирослав☘️ 🌷 ☘️

Игорь Саенко

А когда люди веде утыкались в книжки, журналы, газеты это была тяга к знаниям или мания?

Мирослав Бороздин

да...это была почти мания...я и сам читал в любом месте...

Игорь Саенко

И что поменялось. Только форма

Мирослав Бороздин

хотя и читал много, но место старшим я всегда уступал...

Игорь Саенко

Так вас беспокоит что вам место не уступили? Тогда причём здесь гаджеты?

Мирослав Бороздин

потому что если бы молодые люди не погрузились в технику, то уступили бы место...ну пусть не мне ( мне 68 лет )...сейчас много пожилых ездят с работы или на работу...

Игорь Саенко

Раньше они прикрывались книжками и газетами. Разница только в форме.

Игорь Саенко

Значит вопрос не гаджетах, а в воспитании

..
...

это иллюзия общения, иллюзия того. что вы умны, вы кому-то нужны. но это только иллюзия

Валентина Резцова

это просто новые игрушки для всех..и детей и взрослых..Пока не наиграются..не бросят )))

Ма
Мария

Такие люди не замечают не чего живого. Нет для них чудесной природы,все в ящике сидят.

Радж Мамедов

Это болезнь , но если в меру , то развлечение или решение производственных вопросов.

Ludmila Drile

иллюзии быстротечных возможностей засасывают.....сказки на любой вкус...😎 ☕

Михаил Игошин

Как она задолбала уже эта мания. На работе уже устал воевать, уже матов не хватает.

Андрій. Ми З України!

Это результат достижений науки и технологиях производства, внедренных в массы.)))

Людмила Осадчаяадарченко

Это пустое любопытство,пустая болтовня и пустая трата времени...Я сама этим грешу

Светлана Бульская

Ой,и не говорите.В электричке все в гаджеты уткнувшись едут..От мала до велика)))

Галина Васильева

Конечно обычная мания или люди просто разучились элементарно общаться. А жаль!

Niherasebeblia

электронно-наркотическая зависимость!📲 ⌨️ 🖥️ ⛓️ 🤕 🤢

Bai_Ka Babai_Ka

аха,по работе только десять групп в ватсапе,куда надо отвечать и отчитываться

Михаил Корсун

Это хуже чем мания. это деградация, подмена истины, упрощённой льстивой ложью.

Мария Рябцева

ещё и возможность быть ближе к тем, с кем не можешь в данный момент быть рядом.

Галина Будряшова

Да а поговорить они все разучились вот поэтому и уткнулись это всё пройдёт .

Tatyana Cherny

Это реальность сегодняшнего дня. Это и книги, и газеты, и общение, и музыка...

Tatyana Cherny

Зачем тогда спрашиваете, если заранее знаете ответ?

Мирослав Бороздин

спрашивает один, а отвечает ВАМ другой...

Tatyana Cherny

Ой, простите, не заметила))

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Дурацкая мания.Как наркотик.Скоро вообще не с кем будет общаться словесно.

Гарсон №2

Это полная разруха в головах и эффективный менеджмент, и все прочие ужасы)