Александр

вот 23 для тех кто служил и по сей день служит и защищает родину.а 8 марта для всех женщин и для стерв тоже которых даже женщиной не назвать?я нехочу не кого оскорбить..но суть в том что 23 понятно заслужили .....а 8 марта надо веть тоже заслужить.или без разбору.наверно шквал оскорблений щас посыплеца.

Ответы
Агата

Так 23 - это же не мужской праздник. Это сейчас так как то стало... Это день защитника отечества, армии и военно-морского флота. А таковым может быть и мужчина и женщина. А вот 8 марта - это то чего добились для женщин в свое более активные и справедливые женщины:). Стало быть ...для всех женщин праздник. А то какими бывают определенные люди...это их проблемы, их ответственность.

Агата

предлагай тему:)

Александр

любовники

Агата

много любовниц было?

Александр

ууу много

Агата

радость то была хоть?:)

Елена(Старые Васюки)

Вы искренне считаете,что все мужчины служили? Что никто не "косил" от армии?я "косильщиков" не поздравляла.Не с чем.Так и 8 марта.Если дама-не соответствует статусу,то этот праздник не для неё.

Александр

нет я просто хочу понять 8 марта нужно заслужить или просто безрозбору дарить всем цветы

Елена(Старые Васюки)

Я родилась в СССР.Тогда это был праздник мам и бабушек.Помню,как маме делала открытку.8 марта-это праздник людей,которые дарят,или в будущем будут дарить новую жизнь.Сейчас идет подмена нравственных ценностей.

Александр

нуу а я о чем

Светлана Вдовиченко

Ну, почему же. Жалко, что Вас так женщины обидели. Бывает!

Александр

как я тебя понимаю...и немогу дать совета сам в жопе

Светлана Вдовиченко

Впору партию создавать тех, кто в ж... 😝

Александр

давай создадим .я начальник ты мая правая рука.обьяву кинем здесь.ты щас слушаеш музыку.просто я включил вивальди знаешь поражон

Светлана Вдовиченко

Давайте. Согласна

Александр

ушол от темы дети

Татьяна

да что тут оскорблять... сочувствовать можно.

Галина Юлинова

Мужчины любят разных,а стерв особенно. ...

Ника*

Щас достанется тебе по полной! ))) 😂

Ника*

😂

Александр

думаешь удержим оборону?

Ника*

Тут пулемет не поможет))))

Ив
Иваныч*

врагу не сдается наш гордый Варяг!!!)))

Ника*

а толку? 😄