Овца Петти Мутон

За что Овца привязана к $миллионеру. В голове лохматой мутоновой бардак, обиды, ветер воет и сомнения в собственной адекватности. Встретилась с $миллионером, поговорила час другой и все, порядок, направление движения развития своего бизнеса, адекватный план разговора о бизнесе работодателя. В голове мир, покой, ясность без страха и обид. Девушки, вы часто встречаете мужчин, способных дать покой уму без денег и секса? 🍀🐑

Ответы
Sergio

Овца в очередной раз задала популярный тут вопрос про дружбу мужчины и женщины, но в вычурной форме. Прочитал первое предложение. Оно ключевое. Дальше - детали, больше похожие на какие от непонятные оправдания, но в форме вопроса. 😳 🙁

Овца Петти Мутон

Ты прав, после первого предложения нужно было ставить вопрос, а не писать всю эту муть. Овце определенно нужен копирайтер)))

Друг Михаила

И откуда таке вот "умные" берутся? Москва штампует?