~......Т.к @.Ru......~

В чем различие между авантюрой и глупостью...)?

Ответы · страница 2

авантюра преследует коварные цели, а глупость вполне обычное дело... на ошибках учимся... но снова повторяем... это человечность)

~......Т.к @.Ru......~

..очаровательный ответ-спасибо...)

Елена Хголллл

точно затеяли незванные гости в Украине - это кровавая авантюра, а то что об этом рассказывают в рф по зомбоящику - это глупость

Gia Garsevanishvili

аванти это впереди идущий это Колумб это Кортес мы авантюристы первооткрыватели а у глупости нет никого рядом кроме тупости

Gia Garsevanishvili

не делай из меня логика... я от нее далек ...логично было бы предположить как дальше быть...

~......Т.к @.Ru......~

..как дальше быть-не нам судить...)

Gia Garsevanishvili

не нам судить но нам же быть и чушь чудную говорить

~......Т.к @.Ru......~

..когда мы были молодые..и чушь..прекрасную..несли....(с)........ 😄

~......Т.к @.Ru......~

...лицом к лицу-глаза не увидать..большое видится на расстоянии....)))

Gia Garsevanishvili

нет глаза в глаза ....ну и пониже...

Денис Саранча

Авантюра есть действие с непросчитанными до конца последствиями. Иначе говоря, поступок, содержащий огромное "АВОСЬ! "

Денис Саранча

А глупость это не способность спросчитывать последствия. Можно и гения назвать глупым если он не силен в области, с которой он не знаком

Владимир Скороход

авнтюра- хорошо продуманный риск,с малым шансом на неудачу, глупость - не знание места, времени, формы и самого события

Борис Сероусов

авантюра - беспринципное (зачастую дерзкое) действие, ожидающее в итоге положительного результата. А глупость - это...

Gi
Giorgi

авантюра может иметь такие последствия !? что мало не покажетсяи не одному человеку возможно.а глупость это глупость

Ирина Довгань

из первого ещё что то может выгореть...из второго никогда...хотя как фишка ляжет...из каждого правила есть исключения

Анатолий Иванов

Разница между ними очень условна. В зависимости от обстоятельств их проявления, они могут быть или тем либо другим.

Олег Ван

ну авантюра это скорей жажда приключений , а глупость это проступок который как правило очень дорого обходится

Лора Павлова

авантюра всегда опасно и интересно.поехать на золотые прииски. а поехать в Африку глупость!там местные бедные.

Андрей Владимирович

любая авантюра должна быть более или менее продуманной..соответственно глупость это непродуманная авантюра..

Лоуренс Аравийский

авантюра - это просчитанный риск. Бывает безрассудный риск.. А глупость - это когда риск не берется во внимание

Амангельды Ахатов

Абсолютно никакой. Ни то ни это не просчитано и не продумано. Часто встречается такое. И со мной не раз бывало.

Ольга Гехтман

В конечном итоге, авантюра может быть полезной,а глупость,да еще и откровенная,ни к чему хорошему не приведет

Владимир Ефимов

Первое проделывается сознательно на грани риска, а второе из-за отсутствия сознания, что увеличивает риск.

Дмитрий Назаров

Авантюра предполагает какую-либо выгоду для человека её затеявшего, глупость же сулит одни неприятности

Дмитрий Назаров

Авантюра?, думаю что да, если ты в нее ввязываешся без какой-то выгоды для себя, это уже глупость

~......Т.к @.Ru......~

..иной раз..и..продуманная авантюра...оказывается ..полнейшей..глупостью...

Дмитрий Назаров

это значит что авантюра не выгорела)

~......Т.к @.Ru......~

.вот и стали они равны...)

Дмитрий Назаров

а если авантюра выгорела, и ты получил то ради чего в неё ввязался, тогда как?

~......Т.к @.Ru......~

..дык и глупость..может..выгореть,)

Alexandr Donskoy

Авантюра-добрые помыслы,рискованые предриятия к успеху.Глупость-зная заранее о провале идешь на (авось)

Владимир Кузнецов

А мне думается что это слова побратимы, глупость в человеке сидит с рождения как прелюдия к авантюре!!

Сергей Маркарянц

В авантюре, присутствует логика и риск, цель только сомнительная.... а в глупости ни того, ни другого....