Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

А какое блюдо ты готовишь лучше всего???-Нууууууууууууу я не плохо ставлю чайник!!)))

Ответы · страница 2
Наталья Белых

Не могу даже выбрать) я в принципе не плохо готовлю и чайник тоже ставлю очень даже ничего))

Данил Филатов

Свиные рулетики с сыром и грибами+гарнир(рататуй)+закуска(грибы фаршированные жюльеном)

Анатолий Филатов

Превосходно, по особому, жарю картошку. Могу угостить драниками, жареные на сале. Хочешь?

Siderlutiy Varaksin

..и че все офанарели ..все о жратве да о жратве..все без готовки хорошо усваивается

Михаил Воловик

а я неплохо готовлю все,особенно когда жрать охота))но мой борщ нравится всем))

Максим Щелков

у меня много блюд,лутьше всего плов,шашлык!но это не озночает что я не русский!

Лена Досова

Хахах Прекрасное блюдо!))) Лучше всего у меня получается пирог с апельсинами!))

Лазовская Даша

Эъ,чайник ставить-это наверное у всех,коронное блюдо)
я суши готовить люблю)

Сергей Михайлов

У нас в семье готовлю только я, очень люблю это дело. Жена всегда в восторге.

Вера Савченко

Класс!!! Это только по-началу. Потом и борщ будет получаться просто супер!!!

Бертольт Африканцев

А пока я сижу в спрашивалке, я забываю о нём и он выкипает и расплавляется!

И:
Игорь :)

бутерброды, но вцелом, я могу хорошо приготовить любое блюдо из курицы

Татьяна Васильева

))))))))))))ДА - ДА! У МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ИЗ ОСНОВНЫХ))) Я ЕЩЁ ВКЛЮЧАТЬ ЕГО УМЕЮ))))))))

Рыскуль Джумагулова

у меня не плохо получается готовить мясо, и причем, по разным рецептам

Настёнка Нечай

Борщ,заморське блюдо у меня не очень много блюд какие у меня выходят.

Елена Янова(Кормишина)

Если серьезно,то прекрасно солю сало, а так вообще не люблю готовить

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО НаСтРоЕнИя ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Бэлла Кайырбергеновна

любое очень обожаю готовить, и люблю когда красиво сервирован стол

Роман Кравченко

хм, не люблю ленивых хозяек, а я когда готовлю импровезирую всегда

Александр Волгин

Вкусы у всех разные. кому-то нравится. кому-то нет))). Рыба на углях.