Се
Сергей

Зачем девушка хочет добавить в друзья на ВК парня снова,если она уже не первый раз сама же удаляла его?

Ответы · страница 3
Виктор

а для разнообразия.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Не уравновешенная

Се
Сергей

Ну это есть у неё в характере,раз 10 так поступала уже!!!Вот интересно,заняться ей нечем больше,не понимает что это может надоесть?

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Забудьте её

Се
Сергей

Да мне то всё равно уже на неё,я же ответ не даю ей....Надоело уже такое отношение ко мне

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

И правильно, хватит уже издеваться над чувствами, всему есть предел

Се
Сергей

Просто спросить тут хотелось,так сказать "женскую точку зрения" на это,зачем то удалит сама же и общение прекращается,то спустя примерно месяц сама же снова шлёт заявку,после чего я обычно одобрял и снова всё заново было

Endarkenment

А это вирт дружба?

Endarkenment

Кому кричите, ей?) Знаете, как с детьми работает- если мама сказала- мама сделала и решения своего не меняет. Со взрослыми также- только решение принять нужно Вам) Если пока с решением затруднительно, чего нервы тратить?) Это ведь всё сейчас у вас в голове происходит, вся жизнь))

Се
Сергей

Да я то для себя решил уже,поэтому не отвечаю ей!!!Мне интересно,она то чего ждёт,если я молчу

Се
Сергей

Ну тогда чего не отписывается😊?

Endarkenment

Могу сказать как у меня) Даже если человека физически нет рядом,и ему давно на меня насрать, а я всё ещё питаю надежду, что у нас взаимность (что по факту давно уже не так) , так вот , у меня совершенно нет сил, я все трачу на переживание. Его рядом нет, но как будто рядом со мной есть черная дыра,которая высасывает из меня всю энергию, а он ее получает. Мне так проще представить, через Фантазию.И я уже решаю, питать мне его и доколе, принимая факт,что мы не вместе, или вернуть свою энергию себе. Если у меня така любовь, что пусть я высохну, но лишь бы милому было хорошо, то продолжаю заниматься этой хуйней- думать, почему он так, 100 причин в мою пользу, что он хочет но не может)Если я хочу жить- то принимаю факт, что ему нахуй не нужна, и это норм.

Endarkenment

Беру ответственность на себя, кароч)

Яна Артемова

Ветренная какая...

Яна Артемова

То хочеть, то не хочеть... Как желта вода в голову ударит.

Се
Сергей

Тут вкратце такая история которая 3 года длится ...У неё как что случится(обидется на что то,или поссорится с кем),то меня хлоп и в ЧС на ВК!!!Месяц примерно проходит и освобождает,снова шлёт заявку,так раз 10 уже было!!!Мама её мне так и говорит --"Не трож её пока,остынет и сама напишет или позвонит"!!!Вот недавно история повторилась,прислала снова заявку но я уже молчу,никак не реагирую...Она её не отменяет!!!Выжидает наверное,что то вроде знака с моей стороны --если добавлю,то значит позвонит или напишет для начала,но я молчу....Вот и хотел спросить здесь,так сказать "женский взгляд" на это

Яна Артемова

Да я бы поостереглась с таким человеком общаться. Но каждому - свое.

Се
Сергей

Значит до неё как до жирафа ещё не дошло почему молчу?

Яна Артемова

Возможно ей вообще неинтересны причины молчания - она думает только о себе.

Се
Сергей

В смысле😳?А для чего тогда делает так сказать -- первый шаг ?

Яна Артемова

Потому что решила, что сейчас хочет пообщаться.

Надежда Борисова

Странно,мож любит

Се
Сергей

Я что то с ней таким детским способом не поступил,в отличии от неё ..!Ни за что хлоп и удалила,спустя месяц снова шлёт заявку -- если отвечаю,то снова общение,а потом снова всё повторяется,вот и сейчас так же -- заявка вист но я молчу,не реагирую никак,не знаю как поступить....!!!Если любит,то зачем этот детский сад с её стороны? Глупо же?

Надежда Борисова

Играет с тобой, не отвечай, за умного сойдешь

Се
Сергей

Вот и не отвечаю,чтоб поняла уже,что я не собака,которую захотела -- пнула,а захотела -- погладила

Надежда Борисова

все правильно ты делаешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нервы, нервы ...😁

Се
Сергей

У неё нервы😳😳😳🤔?У меня то они закончились уже☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так чего тогда возмущаетесь) вам все равно уже все равно 😄

Виктор Правдин

Ей так нравится..

Галина

Непредсказуема

Се
Сергей

три года вижу😊,точнее видел!!!Мама мне её так и говорит всегда --" Ты же знаешь её,не первый раз так у вас,успокоится и сама напишет или позвонит"

Се
Сергей

С кем то поссорится,а я крайний у неё получают☺️

Се
Сергей

Потом отходит и первая мир ищет😊

Се
Сергей

Сейчас та же история,её обидела подружка одна,она на всех обиделась,я крайний снова был,ну успокоилась,башкой подумала похоже но поздновато

Галина

Ну это уже система. Плохая черта характера. Хотя..... если человек все равно не безразличен, можно попытаться его исправить. Не перевоспитать, это невозможно, а исправить его отношение к себе. Но, скажу по опыту, такие люди, как правило, потом опять возвращаются к своему. А портить свою жизнь на вечную борьбу с чьим то пороком, не стоит. Но это решает каждый сам для себя.

Кто Назвал, Тот Знает

Характер такой.

Игорь Чекмарев

Не нашла лучше.

Се
Сергей

На Земле почти 7 миллиардов людей😊🤔🤔😉!!Я ж не один😳😊

Фи
Физик

Поняла ошибку)

Евгения Суслова

Для украшения

Се
Сергей

Ничего себе,даже не подозревал о таком

Евгения Суслова

Я конечно так не делаю. Но все-таки вариант.

Кицунэ

Соскучилась)

Андрей Каширин

Неа

Шепот

Передумала))

Се
Сергей

Так уже больше 10 раз было,пусть теперь лучше думает,почему я не добавляю её снова,неделю назад кинула мне заявку,я ноль реакции...жду когда отменит сама

Шепот

Ты пасмари какой гордый то, а)))))

Се
Сергей

Ошибаетесь,я не гордый вовсе,а очень добрый и заботливый,душу для неё выкладывал,а она то пнёт как собаку,то погладит -- это образно так сказать!!!И что то я уже сыт этими отношениями,хотя если честно,в глубине где то ещё не всё во мне умерло к ней....но думаю хватит ей меня топтать,раз не ценила,пусть думает,что теперь делать

Шепот

Я вобще не понимаю, зачем тебе такая глупая девушка)))

Се
Сергей

Вот поэтому и хотел тут спросит так сказать "женское мнение" на это,зачем она снова прислала мне заявку.....Неделю висит,я ноль реакции на это,она наверняка видела же,что я захожу,но не отвечаю на заявку,так взяла бы и отменила её,вроде ничего не мешает ей это сделать....или может надеется на положительный исход?

Шепот

Игнорь!

Шепот

Молодец!)

Суфия Каримова

Одумалась...

Се
Сергей

Так не один же раз так было,месяц нормально,месяц в ЧС держит,потом всё заново!!!Вот и сейчас так,заявку кинула,но я неделю уже молчу,не добавляю её,а раньше сходу добавлял!!!Думал отменит,отпишется -- нет,так и висит заявка!!!Не догадывается почему?

Суфия Каримова

Разберитесь!

Liên Xô

Издевается.

Владислав

Ностальгия,

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

это любовь)

Се
Сергей

А как иначе объяснять ей,что всё,приехали к финалу!!!Я ж не собака ей,захотела пнула,захотела погладила!!!А так и забудет всё

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Раз она Вам настолько безразлична то и говорить больше смысла о ней нет...висит да пусть и висит..в подписчиках.
Относитесь к этому;индифферентно.

Се
Сергей

До неё видать не долетело ещё,почему молчу?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну от этого она не факт что откажется от Вас,Вам то что от этого?Пусть...

Се
Сергей

Я просто раздвоился,одна моя половина обнять её хочет и сказать " Хватит уже ерундой заниматься,я же не железный",а другая моя половина молчит,никак не реагирует

Сергей Фалендыш

🖼

Улугбек

Выбирает!!!