Ёл
Ёлка

«Если ты сам себе адвокат, значит, твой клиент идиот». Назовите похожие по смыслу?

Ответы
Крыша Улетела

Странное заключение ))) Как раз психически здоровые люди всегда себя оправдывают... и это нормально ))))

Крыша Улетела

Эти тупые предлагают отказаться от собственной жизни и отдать её на откуп "профессионалам" ))))) После этого ты не человек, а игрушка в руках узконаправленных "специалистов", которым нет никакого дела до тебя, как человека )))

Ёл
Ёлка

Вы сами сможете защитить себя в суде?

Крыша Улетела

Только там, где не хватает моих знаний и представлений я по СВОЕЙ инициативе прибегаю к помощи специалистов)))

Ёл
Ёлка

так об этом и речь уважаемый

Крыша Улетела

Из вопроса это не следует, уважаемая )))))

Arhangelblaicke

Если кто-то говорит, что ты дурак, возможно он тебя оскорбляет))

Ми
Михаил

Каждый человек заблуждается в меру своих способностей

Ми
Михаил

А я про ограниченность наших фантазий(

Ёл
Ёлка

кому как

Ми
Михаил

Ну понятно, у психов вообще полеты сознания в космос это норм)

Ёл
Ёлка

у психов - бред, а куда он их занесет это еще вопрос

Ми
Михаил

В астарл. И глюки

Ва
Василий

Не плюй в колодец - пригодится воды напиться

Ёл
Ёлка

про проффи

Ва
Василий

А... Молодец против овец...

Адам Адамов

Возлюби ближнего, как самого себя

Адам Адамов

Ладно. Я пасс. Фильм смотрю хороший

Ёл
Ёлка

Какой

Адам Адамов

Ученик Авиценны

Ёл
Ёлка

приятного просмотра

Адам Адамов

Спасибо!

Алекс Венцель

Сам себе режиссёр...))))))

Ёл
Ёлка

не совсем)

Алекс Венцель

Это я про себя...)))))

Ёл
Ёлка

🤣

Андрей Лапин

сосна