Галина Коровина

Поздравляю всех железнодорожников с профессиональным праздником ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА! Успехов Вам дорогие, материального благополучия, счастья. Хотя дороги-то железные а люди ЗОЛОТЫЕ.

Ответы
Серж)))

Год то выдался для железнодорожников! БАМу 45! (и я шесть лет ему отдал) 27 июля открыли движение Нижних Бестях- Беркакит и далее везде!!! ( тоже поучаствовал), Адлер-Красная Поляна тоже мимо не прошел) все 30 лет с железной дорогой связаны, нет я не работник РЖД, я изыскания провожу для их строительства

Галина Коровина

Всё равно, ведь проводили изыскания для ж.д. С праздником Вас по полному праву. Честь и хвала Вам!!!❤️🌹🌹🌹

Серж)))

спасибо!!! Взаимно!

Са
Санта

Спасибо! 😁😁😁🥂🥂🥂

Лидия Николаевна

😘👍💐🎂🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Коровина

С праздником!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍹🍹💃❤️

Олег Носков

Да,и тем кто сидел и взялся за голову

Олег Носков

Работа,не простая, пусть будет им

Галина Коровина

Да, пусть.💋

Константин Сибирчи

Мы уж пропили праздник то...

Галина Коровина

Да я уже вопрос убрала, а это где-то задержался.

Константин Сибирчи

Галина, немцы ведь тупые, как и американцы.

Сергей Никонов

А вы ТЧ, ПЧ или ШЧ?

Юрий

Спасибо!👍🌹

Ольга

Благодарю🤗

Галина Коровина

🌹🌹🌹🍹💃 праздничного настроения.

Ольга

Ага,празднично-,рабочее,))

Неголубой Огонёк

🙏👍✌️💋

Галина Коровина

С праздником!!!💃💃🍷🍹🌹❤️🌹🌹🌹🌹

Неголубой Огонёк

спасибо

Любомир

👍🍉

Виктор! Барщевский

Спасибо

Кирилл Евтюхов

Ура!

Галина Коровина

Ура,ура,ура.!!!! С праздником.🌹🌹🌹🍹❤️💃