Жизненный

Как и большинство твердынь врага, религиозный дух строит свою работу на двух основаниях - на гордости и страхе. Религиозный дух СТРЕМИТСЯ ПОБУДИТЬ НАС СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧИТЬ ЕГО ОДОБРЕНИЕ, перешагивая через благодать, данной в Иисусе Христе. Следовательно, религиозный дух основывает СПАСЕНИЕ на личной дисциплине, а не на искупительной жертве Иисуса Христа.

Ответы
Оксана Ткачева

Ну без дисциплины тоже никак. Бог все за нас не сделает, он дает выбор

Любовь

мне это не интересно. Даже читать не буду.

Танѩ

не совсем согласна с написанным!