Нелли Березка

Бабулечки - красотулечки , Кто знает верный рецепт от выпадения волос ?

Ответы
Елена Остапенко

...волосы нужно подкормить изнутри кальцием , а снаружи масочки лечебные проводить периодически....Хорошо кефирные, с толикой растительного масла, можно медово-травяные...
И ещё нужно тщательней плдбирать моющие средства: они страсть как пересушивают и волосы и кожу головы.

Нелли Березка

Спасибо . Но лучше , наверное , не кефир а кислое молоко .

Елена Остапенко

...ещё лучше домашнее)))

Нелли Березка

Попробуем .

Щеглов Анатолий

С лысой головы не упадёт ни один волос...

Нелли Березка

Задаешься ?

Щеглов Анатолий

Отнють нет

Владимир Коробейщиков

Мочёй

Нелли Березка

Ты что , серьезно ?Или шутки шутишь ?

Владимир Коробейщиков

Еино видел.