Александр К.

🖼Девушка, а вы к замужеству готовились?))

Ответы
Ти
Тина

Не. Так как я вообще замуж не собиралась никогда..Сказала это сразу, предупрежден,значит вооружен. Пусть готовит сам.😂😂😂

Ти
Тина

Ну и пусть. Мне не жалко его,я вчера про Белгородцев плакала.

Александр К.

Хотел политические очки набрать.. не вывез...

Ти
Тина

Сдали, кому он теперь нужен.. а его сразу сдали ,когда в самолет посадили.Отработанный материал. Вот неужели они тупые,эта шайка либералов,я не верю, но видимо деньги забивают им мозги,что никто не хочет понять, их использование как...... и выбросят.

Александр К.

Ну .. глупостями занимаются.. декабристы, блин((

Ти
Тина

Ну смотри,вот Чулпан Хаматова, не глупая ведь была,что ее заставило предать Россию, обманули ее,а она не поняла? Достоевского читала ведь,а он " хорошо" о либералах писал.

Alina Nn

если бы знала что это гиблое мероприятие, то никогда туда не готовилась, не ходила и не помышляла😂😂😂

Александр К.

Что.. настолько не повезло?

Alina Nn

мужьям не повезло со мной. Я же не изверг, пришлось уходить. Мужья все были исключительные 👍

Александр К.

Ого! Первый раз с такой самокритикой встречаюсь. Обычно у дам муж козел, а сама красавица)))

Alina Nn

нееет! что Вы!!! всегда виновата баба, ой извините, жена.Либо требования завышены, либо самооценка. А я поняла, что бытовуха меня портит, я теряю индивидуальность, хирею, обабливаюсь - это смерти подобно!

Александр К.

А мне летать охота?)))

Alina Nn

мне хочется приходить домой, а там тишина и никого. В кафешке поужинала, потому что на кухне бывают раз в полгода😂и живу в своё удовольствие. Хочу пряники ем,хочу халву. Жаль, что коронабесие и вояки испортили полёты, любила путешествовать. Бывало выйду в пт с работы и сразу в аэропорт. Это было великолепное время.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Про быт и хозяйство не думала, только про любовь😁Доброго утра

Уральская Рябинушка

Не жаловалась. Я раз в жизни стирала пелёнки. Всё муж

Александр К.

Я тоже стирал...

Александр К.

Ок! Пока-пока!))

Та
Татьяна...

мы все учились понемногу.чему-нибудь и как-нибудь))Жизнь научила

Александр К.

Я до сих пор учусь.. ))) век живи...

Та
Татьяна...

Век учись,а так дураком и помрёшь)))

Ира Бутенко

Обязательно!!! Рыбку только много позже стала готовить....🤣

Ира Бутенко

хорошо же, поэтапно

Александр К.

Ну да.. не все сразу!)) Я домой поехал.. пока- пока!))

Ира Бутенко

Хорощего отдыха

Александр К.

🌹🌹🌹😘

Майя Петрова

Нет. Да и замуж не рвалась - меня с 1 лет туда звали, надоели

Майя Петрова

С 16 - всё забываю, что в верхнем ряду клавиша не работает )))

Александр К.

Неее. В 16 рано! Всю юность псу под хвост(((

Майя Петрова

Это да. В 21, как выяснилось впоследствии, для меня тоже было рано... Зато по любви...

Александр К.

Ну

Александр К.

21 - не 16...

Майя Петрова

Одно хорошо: и дети выросли, и я ещё молодая.

Nn

Не очень. Меня воспитывали самостоятельной

Александр К.

🌹🌹🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, все произошло неожиданно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну что вы), я благодарна

Александр К.

Ок! Я рад, что Вам нравится))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Очень нравится!)

Александр К.

Ладно.. я пойду, пожалуй!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо, идите, пожалуй) 😉

Ирина

нет.само как то наработалось

Александр К.

Тоже здорово!))

Ирина

да всяко было.сейчас самой смешно

Александр К.

Ну да.. все проходили и через всякое)))

Ирина

это жизнь.она такая

Александр К.

Конечно)

Суфия Каримова

нЕкогда было,торопились.....

Вера Гудкова

нет. нечего мне там делать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самое интересное,что да.

Александр К.

Вы уникальная женщина! Первая ответила утвердительно!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я дочь и племянница офицеров.Как то само собой было понятно,что надо уметь многое.Мама учила готовить и шить,тетка - печь,вязать,вышивать,папа даже дрелью пользоваться научил. Все это в жизни конечно пригодилось,но счастья в браке не принесло.Наверное важное не это)))

Александр К.

Конечно, не это. Главное- умение компромисс найти.не вставать на дыбы: ах, так!, а искать приемлемый вариант исхода разногласий!

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣нет, так бери 😜

Ип
Ип*Анюта*Я

нисколько не скучно, я всякие заклинания читаю в процессе 🤭

Александр К.

Чтоб выжить после еды?))

Ип
Ип*Анюта*Я

чтоб раньше поедания от скуки не сдохнуть 🤪

Александр К.

Лан.. поехал я... Ешь!.. 😘😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

😋

Любовь Вотинцева

👍🤣😂😅🤣😂😅🤣😂😅

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЖИЗНЬ, НАС НАУЧИЛА....

Александр К.

Ну да))) таких университетов нет!))

Татьяна Салова

Училась в процессе)

♛ О*Contra Spem ♛

отож ..с 12 годкоФ

♛ О*Contra Spem ♛

агась😁

Александр К.

Институт благородных девиц)))

♛ О*Contra Spem ♛

точняк😁

Александр К.

Похвально! 😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

🤗

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И не собираюсь.

Павел Сёмин

Совсем не так

Ё✨
Ёжик ✨

🖼