Уральская Рябинушка

А кто у деда Мороза жена, у Снегурочки мать?

Ответы · страница 24
Владимир Максименко

Зима

Алексей Селянин

зима

Витя Антипин

не я

Уральская Рябинушка

Это Вы правильно подметили

Уральская Рябинушка

И чему мы так радуемся? Тому, что Вы не мать и не бабушка Снегурочки? тут как-то от одного товарища поступило предложение, выдать Снегурочку замуж, а то ходит в старых девах. Вот в мужья бы Вы ей сгодились, для продолжения родословной Снегурочки

Уральская Рябинушка

И Снегурочка живая.

Уральская Рябинушка

Ни кому ничего не даю, самой мало

Валентина Горожа (Фою)

кто?

Уральская Рябинушка

ответ-поэже

Уральская Рябинушка

Откройте ВСЕ ОТВЕТЫ, под самим вопросом

Валентина Горожа (Фою)

не открывается,................................. 😞

Уральская Рябинушка

Кликните мышкой

Vytautas Papsys

pedofil

Уральская Рябинушка

ой, как пошло

Уральская Рябинушка

А что мне возражать, откройте ВСЕ ОТВЕТЫ и посмотрите, если не лень, а если лень- Ваше право

Ирина Костюченко

яга

Уральская Рябинушка

нет, что Вы

Уральская Рябинушка

это интересно, но легенда устюжанская

Александр Ипатов

фея

Уральская Рябинушка

Фея из другой сказки

Валентина Лысенко

ты

Уральская Рябинушка

не смешно

Валентина Лысенко

а у тебя смешно вот и смейся 😄

Уральская Рябинушка

Дожить до такого возраста и быть такой грубой, не смешно. Мы с Вами за одним столом не сидели, чтобы обращаться со мной на ТЫ и ни кто не дал Вам права оскорблять людей. Если у Вас нет настроения, это не повод для того, чтобы испортить другим. С Наступающим, невоспитанность!

Валентина Лысенко

Извините что я ВАМ не понравилась я не хотела обидеть ВАС

Уральская Рябинушка

Но тем не менее, это у Вас очень хорошо получилось, на кануне праздника, видимо, такую цель и преследовали

Валентина Лысенко

Я извенилась и зачем еще писать вот чувствуется ВЫ и ЗЛАЯ ЖЕНЬЩИНА прошу оставте свои мнения при себе просто неотвечайте на это послание

Ск
Скримчик

Уральская Рябинушка

что вы говорите