Уральская Рябинушка

А кто у деда Мороза жена, у Снегурочки мать?

Ответы · страница 4
Алексей Кудряшов

У деда Мороза,к сожалению,нет жены,зато у Снегурочки мамой является ВЕСНА1

Уральская Рябинушка

У деда Мороза жена-Зоренька, а мама у Снегурочки-Подарушка

Уральская Рябинушка

Загляните в ВСЕ ОТВЕТЫ, там более подробно, выложила ответ

Александр Лосенко

ШУСТРАЯ МЕТЕЛИЦА-ПУРГУ ГОНИТ -МОЛ СНЕГУРКА -ДОЧЬ ЕГО--А БУРАН В КУРСЕ ДЕЛА

Александр Лосенко

ЕСТЬ КОНЕЧНО ГИПОТЕЗА-ЧТО ВЬЮГА--НО КАКАЯТО СЫРАЯ ОНА

Уральская Рябинушка

кликните ВСЕ ОТВЕТЫ под вопросом в комментариях

Вячеслав Мамкин

Бабушка вяжет носочки, а внучкина мама готовит вкусный обед на Новый год.

Валерий Куликов

баба яга..только они скрывали свои отношения у них гражданский брак был..

Уральская Рябинушка

брак был законный, устюжанский

Валерий Куликов

да они придурки дебильные..

Жирный Троль Okar

Отмороженная баба - жена, и отмороженная мать - родительница Снегурочки.

С*
Светлана **

история умалчивает... но скорее всего красивая, умная, веселая женщина 😄

Уральская Рябинушка

посмотрите ВСЕ ОТВЕТЫ, выложила

Ольга Женина

При чём здесь жена ? Снегурочка - внучка деда Мороза и ,похоже, приёмная !

Уральская Рябинушка

Родословная в 4-х поколениях

Надир Иргашев

Жена деда Мороза - боярыня Морозова, а мать Снегурочки - Снежная Баба

Егор Матвеев

у деда мороза нет жены а снегурочка не существует тоолько дед мороз

Уральская Рябинушка

Посмотрите ответы

Вячеслав Уринев

Сложно сказать Дела давно ушедших дней,преданья старины глубокой..

Уральская Рябинушка

легенда устюжанкая

Вячеслав Уринев

с устюжанским фольклером знаком слабо,вернее никак

Уральская Рябинушка

Загляните во ВСЕ ОТВЕТЫ, в комментариях выложила

Никодим Никодимов

наверное зима откуда бы могла взятся снегурочка явно не отсырости

Уральская Рябинушка

Из легенды, с полной родрсловной

Василий Алфимов

Да холостой он,нагулял)))))))))))) А снегурочка внучка от Весны-Красны.

Уральская Рябинушка

Я рада, что Вам понравилась легенда

Василий Алфимов

Очень понравилась.Спасибо.Сухона.Добруня.Зоренька.Класс.

Уральская Рябинушка

С Наступающим!

Уральская Рябинушка

благо дарю

Павел Заболотников

В том -то и дело, что ЭТО "НЕ ПИАРИТСЯ"...Значит УПРАВЛЯЮТ СПРАВНО...

Уральская Рябинушка

Не поняла ЮМОРА

Уральская Рябинушка

А какое отношение имеет Ваш ответ к данному вопросу?

Павел Заболотников

Отношение прямое: настоящая ВЛАСТЬ - незаметна!

Уральская Рябинушка

Причем тут власть? Здесь-легенда

Павел Заболотников

Тогда мы не понимаем друг друга...

Уральская Рябинушка

Скорей всего, Вы-не по адресу

Макаровна

Мать у снегурочки весна а отец солнце...если по сказке "снегурока"

Галина Петровна Миколайчук

Снегурочка - внучка Деда Мороза. А мать у неё, наверное, Метелица.

Уральская Рябинушка

под вопросом откройте ВСЕ ОТВЕТЫ

Галина Петровна Миколайчук

Посмотрела Ваш ответ. Это какая-то былина?

Любовь Кошелева

Снегурочка внучка деда Мороза. Тогда и папаньку её искать нужно.

Уральская Рябинушка

А он есть, и мамочка есть-русоволосая Подарушка

Вадим Роик

У деда Мороза жены небыло ,а у внучки Снегурочки мать - Метелица .

Уральская Рябинушка

У д. Мороза жену звали Зоренька, а дочь-мать Снегурочки-Подарушка

Григорий Чмиль

Может Баба Яга? Её никто не показывает. Даже никто не вспоминает.

Сергей Дресвянников

Снегурочка и есть его жена,ведь других родственников у него нет.

Уральская Рябинушка

Есть, в 4 поколения

Николай Костылев

Мать Снегурочки - Весна, сколько я помню. Но Морозу она не жена.)))

Уральская Рябинушка

у Мороза жена- Зоренька, а мать у Снегурочки-Подарушка