Ag
Aga_K

Плотник напивается - в доску,?

Ответы · страница 2
Елена Кавелина

А сантехник, в батарею.

Ag
Aga_K

посмотрите здесь http://goo.gl/aAfISZ

Наталья Пежемская

А слесарь тогда во что?

Ag
Aga_K

Если комунальный то в г....но

Просто Вишенка

Сапожник - в стельку...)

Ag
Aga_K

а мент в то что женщина надевает раз в год. Что это?

Просто Вишенка

не знаю...

Просто Вишенка

Я знаю, что женщина делает раз в году и то на ходу ))) - Свой день рождения отмечает....А также кучу разновидностей , то во что напивается...Но вот про мента что-то не припомню...)

Анастасия Сидорко

аххахаха..ни без этого

Анастасия Сидорко

нее... я же ни о себе говорю!

Наталья Сашина

Сапожник- в стельку!

Ag
Aga_K

Поэтому они и на третьем месте

Ле
Лета

сапожник в ботинок

Александр Наумов

...в стельку))

Ле
Лета

точно же 😄

Rima Kravcenko

сапожник тоже

Ag
Aga_K

Сапожник - в стельку.Портной - в лоскутыПожарный - в дыминуПлотник - в доскуСтекольщик - вдребезгиИзвозчик - в дугуГробовщик - вусмертьСвинарка - до поросячьего визгаСтроитель - в дюпельШофер - в баранкуЖелезнодорожник - в дрезинуФутболист - в аутАссенизатор - в говноПовар - в сосискуБондарь - в бочкуЛесник - в шишкуМузыкант - в дудкуЭлектрик - в отключкуМатематик - в нольФизкультурник - в лежкуМедик - до потери пульсаФизик - до потери сопротивленияХимик - до выпадения в осадокПисатель - до ручкиЖурналист - до точкиГолубой - в жопуВебмастеp - до пикселейЛинуксоид - до пингвинчиковЮзеp - до полимоpфных чеpвячковФидошник - до плюсиковФидошник-хаб - до тоссеpовЖелезячник - до сокетовАдмин - до ламеpовПpогpаммеp - до nullиков и единичекДизайнеp - до покусанных яблочекГеймеp - до жутко жужжащих бензопилАськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозикИнетчик - до айпишниковМедиапиpат - в кодекА астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…

Rima Kravcenko

ну здорово что есть такие смехатуры спасибо не не без интереса прочла не читано

Я Твоя Белочка))

А я в белку)))

Я Твоя Белочка))

)))) ко мне гуси прилетают))

Ag
Aga_K

Лишь бы не улетали а то берега попутаешь

Я Твоя Белочка))

берег левый, берег правый и на гусях переправа)))да все путем главное чтоб черти не приходили)))а я столько не выпью))

Ольга Спектор

докатился...

Ag
Aga_K

посмотрите здесь http://goo.gl/aAfISZ

Ольга Спектор

ну иногда может и можно...не кому не во вред...

Татьяна Черненкова

В хлам)))))))))

Лев В Год Тигра

А сапожник почему то до поросячего визга, хотя и не зоотехник )))

Татьяна Черненкова

Если сползёт на пол... и будет хрюкать!

Еленка Казекина

Возможно

Ag
Aga_K

сапожник в стельку а мент в то что женщина одевает раз в год, что это?

Ag
Aga_K

Ну может быть хотя не логично

Aleksandra S

Наверное

Ag
Aga_K

посмотрите http://goo.gl/aAfISZ

Аягоз Исмаилова

в гвоздь

Ag
Aga_K

Ну и в продолжении темы:Сапожник - в стельку.Портной - в лоскутыПожарный - в дыминуПлотник - в доскуСтекольщик - вдребезгиИзвозчик - в дугуГробовщик - вусмертьСвинарка - до поросячьего визгаСтроитель - в дюпельШофер - в баранкуЖелезнодорожник - в дрезинуФутболист - в аутАссенизатор - в говноПовар - в сосискуБондарь - в бочкуЛесник - в шишкуМузыкант - в дудкуЭлектрик - в отключкуМатематик - в нольФизкультурник - в лежкуМедик - до потери пульсаФизик - до потери сопротивленияХимик - до выпадения в осадокПисатель - до ручкиЖурналист - до точкиГолубой - в жопуВебмастеp - до пикселейЛинуксоид - до пингвинчиковЮзеp - до полимоpфных чеpвячковФидошник - до плюсиковФидошник-хаб - до тоссеpовЖелезячник - до сокетовАдмин - до ламеpовПpогpаммеp - до nullиков и единичекДизайнеp - до покусанных яблочекГеймеp - до жутко жужжащих бензопилАськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозикИнетчик - до айпишниковМедиапиpат - в кодекА астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…

Николай Карасев

ну,да..

Ag
Aga_K

сапожник в стельку, а мелиционер в то что женщина одевает раз в год. Что это?

Yanochkaa [[

ага

Ag
Aga_K

http://goo.gl/qxcAUZ это работает

Анна Боровик

да

Анна Боровик

есть еще вариант до свиного визга