Чудачка)))

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
А оно ладошку греет и искрится...
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!

Ответы
Лада Петрунина

Собирала счастье по крупинкам,
Как рассыпавшийся бисер на ковре.
Подарила слезы я дождинкам,
Чтоб искрились бы росинкой на траве.

Собирала счастье я в ладошку,
Как диковинные ягоды в лесу.
И наполнив целое лукошко,
Я к тебе скорей делиться принесу.

Собирала счастье из улыбок,
Смеха, светлых слез, мечтаний по ночам.
Счастье это соткано из ниток
Наших нежных чувств, подаренных лучам.

Собирала счастье осторожно,
От невзгод и чужой завести храня.
Поняла, что стать счастливой можно
Только, это счастье, всем вокруг даря.

© Copyright: Лада Петрунина, 2011

Сергий Казанцев

Милые, добрые слова! Вы знаете, Надя, я сам - давно пишу стихи и песни. Много выступал раньше (сейчас - редко). Я заметил, что добрые стихи прочитанные или услышанные большим количеством людей - всегда возвращаются в виде эмоций к тому, кто их обнародовал или исполнил! Причём, совершенно не важно, кто ими поделился - автор, чтец или просто - любитель! Как не важно и то, что люди даже не знают ни имён их, ни лиц, ни места пребывания! Всё-равно происходит энергообмен. Отдача. И она НАХОДИТ сама - и автора, и чтеца, и любителя, прочитавшего чужое, как своё!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Дмитрий Глубоковских

А что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сам не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя!

Анна Важенина

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом свекровь не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Мария Алексеева

дай Бог чтобы в ВАШЕЙ жизни таких искринок было море..... спасибо за капельку счастья даст БОГ и мне потом захочеться поделиться, а пока нечем могу только принимать спасибо большое!!!!!!!!

Александра Гордеева

Спасибо Вам большое, всем нам, и мне лично его не хватает. Не каждый человек захочет поделиться счастьем, пусть даже на словах. Будьте всегда счастливы!!!!

Valera Shvedovski

Захотелось радость всем раздать по капле, Только не хватило у меня на всех. Грустно от того, что она иссякла,Видно создана была не для потех.

Валентина Каляда

Благодарю Вас! Я возьму эту каплю - пусть меня согревает! А моя искренность вернет Вам добра в два раза больше! Будьте всегда такой!

Angelina Angelova

подари и мне снежинку счастья-пусть укроет нас от бед,ненастья!тебе вернется =снега доброта=всё что желаешь=будет навсегда!

Галина Плешакова

. Спасибо добрая душа , великолепен твой подарок ! Пусть каждый день , в твоей судьбе , Будет счастлив , удачен и ярок !

Ирина Кулакова

это прекрасный подарок,спасибо,Надюшка тебе всего хорошего в новом году,пусть твое счастье никогда не кончится!!!!!

Марина Кубарева

Спасибо! Пожелаю три словечка- Счастья, Радости, Любви! А если есть мечты в сердечке, то пусть исполнятся они!

Джета Лиан

СПАСИБО,ВЫ ДОБРАЯ,НА ТАКИХ,КАК ВЫ МИР ДЕРЖИТСЯ,МИРА ВАМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ!!!

Любовь Овчинникова

огромное спасибо!С наступающим Вас Новым Годом!Счастья, успехов и удачи в следующем году.

Ринат Яфаров

капля счастья не о чём, что мне с нею делать мне бы центнер вот таких дал бы всем отведать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спасибо но лучше не надо ,я далеко и и до меня ничего не дойдёт всё по дороге разворуют.

Людмила Чумак Плотникова

будь сиянье,будь надежда,будь что надобно судьбе!Будет счастье,добрым спутником тебе

Владимир Вовк

Спасибо Надежда за вашу каплю, я счастлив у меня есть моя семья,она и есть мое счастье.

Ирина Казанцева

Спасибо! Счастье- оно такое, отдашь, и оно обязательно вернется! Вдтройне!!! 🌹