Татьяна Бубнова

смешно:меня тут то развивают,то раздевают,а любят и живут с кем-то другим.я должна быть благодарна?у кого вызовет моя агрессия удивление?

Ответы
Злыдень С Жалом

Мало того,какой-то задохлик достал своими мышиными мышцами,а какая-то проститутка вместе с нимфоманкой вешаются на всех без разбора,одна верещит"Я побывала у всех парней,хочешь,я с тобой буду?",а вторая молвит"Я без ума от больших мышц"...