Человек Зефирный

как вы оцените поступок Христофора-песьеглавца?
Святой от рождения имел прекрасную внешность, которой прельщались женщины. Желая избежать соблазнов, он молился о том, чтобы Господь дал ему безобразный облик, после чего и стал похожим на собаку.
что скажите?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 🤔...вижу поступок как подтверждение святости, кроме того вполне реально трансформироваться внешне, тем более если желание и вера сильна...)

Человек Зефирный

Как понять?

ᚦᛊ∨ᛁ

...что именно...?)

Человек Зефирный

Что вы пояснили

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы про выбор как жить, или про трансформацию имеете введу..?)

Человек Зефирный

Второе

ᚦᛊ∨ᛁ

...человеческая плоть в среднем на 80-ть процентов состоит из воды, а вода как уже известно, носитель информации и её можно программировать....по сути, словом, верой и желанием, можно изменить внешний облик...)

Vi Za Vi

У кого в сердце Христос-- это неудивительно. Блуд то ,он разъедает да и ненадолго. Красота увянет, а душе вред большой . Можно и не выкарабкаться

Ольга

Умный был человек, его не прельщала его красота, наверно, он хотел, чтобы прежде всего в нем видели личность, а не внешность.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вообще правильно....это не судить, есть более оптимальный вариант....познавать разнообразие...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...включить все возможные сенсоры..))

Человек Зефирный

Как понять?

ᚦᛊ∨ᛁ

..интуиция не подведёт..))

Светлана Шааб(Сазонова)

Ушел от трудностей, испугался, что не выдержит и соблазнится.

Realistka

собачки тоже очень симпатичные. А хвост ему бог дал?

Ксения

Слабый, если боялся что не устоит перед соблазнами.

Человек Зефирный

а как ему надо было поступить?

Ксения

Нужно было найти ту, которая видела бы в нем и дуевную красоту. А в человеке все должно быть красиво, как сказал известный классик. Встречают по одежке, провожают по уму

Галина

ничего...)))

Человек Зефирный

в смысле?

Галина

в прямом...

Елена Данченко

Выдумка

Человек Зефирный

Почему?

Человек Зефирный

почему?

Елена Данченко

Да потому что выдумка

Человек Зефирный

С чего вы взяли?

Епифания

Брехня!

Человек Зефирный

Почему?

Маруся Климова

дурак)

Человек Зефирный

Почему?

Грета

идиот

Человек Зефирный

кто и почему?

Грета

если дано по жизни быть красивым- неси эту ношу достойно

Человек Зефирный

зачем и почему?

Грета

так нужно

Татьяна Гринева

жесть

Человек Зефирный

почему?

Алла К-С

жуть

Человек Зефирный

почему?

Алла К-С

потому что это ерунда...

Человек Зефирный

с чего вы так решили?

Алла К-С

если человек сам по себе нормальный и без отклонений( психических) ему никакая красота не помешает...