Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет....а почему дети милиционеров(полицейских) в лагерях отдыха не мажут друг друга зубной пастой,а обводят мелом?))))...

Ответы
Тэ
Тэдди

«Мир, который мы видим повседневно, не что иное, как пелена, скрывающая от наших глаз то, что не поддается разумному объяснению и сверх нашего понимания»Мы рождены, чтоб вскоре умереть,В объятья ветра шагнув с крыши.Нас турмалином манит к себе СмертьИ нам плевать на тех, кто свыше.В какой-то час Судьба отпустит нить,И мы покинем мир безликийС одной надеждой: обо всем забыть,Порвав в себе шаблон религий.Мы рождены – не ползать, а летать,Парить мы жаждем, как те птицы,Чей легкий образ облакам подстать,А красота – сродни Деннице*.При свете звезд мы станем как они,Один лишь шаг в объятья ветра.Последний раз на этот мир взгляни;Без призмы не увидишь спектра.

Татьяна Архипова

Мажут, мажут! Моя внучка специально пастой запасается и страстно ждет "королевскую ночь"!!!!

Татьяна Архипова

Бедный ребенок!))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не согласен

Татьяна Архипова

Да я шучу! У них все в порядке!))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

менты бывают прекрасными людьми

Татьяна Архипова

Конечно, она моя дочь!))))

Полиночка Бессмертная

это больше похоже на анекдот, потому что на самом деле не так всё это!!! Ещё как мажут..

Makarovmaster

хорошо,что не в настоящих лагерях отдыхают

Ольчик

там такие сейчас мажоры... слов нет

Fiona

потому что яблоко от яблони......

Ван Гали

стясняются, или папка научил)

Шепот

профессиональная привычка 😉

Татьяна Юркова

Об этом история умалчивает!!!

Valentina Pantazijeva

Я не из этого полка... Почему?

Олег Пустохайлов

А вы что вожатым были у них((

Санечка Ундрова

Они вампирыыыыыыыыыыыыыыы

Bo
Boris

Осмотр места происшествия

Vladi Mir

Ну, не только друг друга....

Марина Павлова

денег нет на пасту зубную

Хельга Воробьёва

Хахаха какая жестокость.

Алексадр Макаров

Фиксируют преступления

*S
*skorpion Sha*

первый раз такое слышу

*S
*skorpion Sha*

с наступающим!)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

b dfc и вас

*S
*skorpion Sha*

спасибо

Adelya Rahimova

гены профессионализма

Раиса Кривошеева

Наследственность