Фанис Забиров

Почему госчиновники допускают на свободе много раз судимых если после первого раза не исправились их надо в пожизненные трудовые лагеря?

Ответы
Татьяна

А если это касалось бы лично вас,вы бы и дальше так же думали или изменили бы своё мнение на этот счёт?

Фанис Забиров

Меня воспитали законо послушником!

Татьяна

От тюрьмы,да от сумы...

Фанис Забиров

Вы правы поэтому правительство России отменила смертный приговор знают что они не долеки от тюрьмы!

Галина Бузаева

Потому что садят многих ни за что и им не в чем исправляться

Михаил Цветаев

Потому что ворон ворону глаз не выклюет...

Андрей Иванов

Потому что не хотят сидеть пожизненно

Майя Петрова

Ну кто-то же и исправляется

Фанис Забиров

После второго раза никто неисправляется

Майя Петрова

Всякое бывает.