Fy
Fyntolog

Знаю всем пофиг, тем не менее по поводу шуточек про мой пол. Мужской! Ориентация - гетеро! На этом тему закрываем раз и навсегда! Всем позитива и добра!

Ответы
На
Наталья

А что вас подозревали в этом? Они ещё либералов так называют, у них такие ассоциации, так что не волнуйтесь, каждый думает в меру своей испорченности

Дикий Ёж

Стоп! Если так как Вы написали, то почему ориентация не отражена в Вашем вопросе, который не прозвучал?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да это мы знаем, кто вообще сомневался в обратном?

Fy
Fyntolog

Да писали тут всякие

Хо
Хоплит

)

Ле
Леа

Ну хоть что-то определённое под этой картинкой)

Юлия Милосердова

А что все уверенны в другом поле?😂😅

Fy
Fyntolog

Согласен, а умение себя вести идёт из головы. А если там одни опилки то... Дури и у меня немеряно. Но она наружу вагонами не лезет как в юности.

Юлия Милосердова

Мозги должны быть у всех))) воспитание это отдельная тема)) что там с просмотром фильма на даче 😂 ушли от темы

Fy
Fyntolog

На даче маман обитает. Запретная зона))) в городе никого. Телик есть, а кстати в городе же есть дивиди! Надо фильм на диск качнуть, и можно у меня зависнуть.

Юлия Милосердова

Запретная зона?)) ты уже большой мальчик

Fy
Fyntolog

Так это её дача. Она тут порядки наводит, а я тут так, на птичьих правах))

Киберпсихоз

Всегда думала,что ты женского пола

Селия Вымри

Молодец. А пол поменять не хочешь?

Юр
Юрил

Ладно..Шашлык отменяется ...😠

Эм
Эмма

У народа были сомнения?)

Эм
Эмма

Конечно умные, так а с чего про лошадей та?

Fy
Fyntolog

А причем тут свиньи?

Эм
Эмма

Ник уж больно говорящий 😁

Fy
Fyntolog

Как и у вас😂

Alexsey

Пятачке всегда грязи найдет?;)

Эл
Эльф

А мы и не сомневались

A Lina W

А кто то сомневался?

Fy
Fyntolog

Были провокации

A Lina W

Не вестись

Fy
Fyntolog

Да я особо и не напрягался

A Lina W

И правильно

Fy
Fyntolog

Да

Т@
Т@Тьян@

Это давно ясно...мне

Ле
Лета

Я и не сомневалась

На
Наташенька

Доказательства!?)!

Fy
Fyntolog

Надроченный в личку скинуть?🤣

Fy
Fyntolog

Надроченный в личку скинуть?🤣

На
Наташенька

Фу! Пятака фатит!

Черная Мамба 🇷🇺

и как шутили

Уральская Рябинушка

и вам добра

Случайное Сов_Падение

Довели?)

Случайное Сов_Падение

А, тогда ладно) желаю удачи)

Fy
Fyntolog

Благодарю) кстати тоже можете вступать в мой клуб! По воскресеньям всех девочек угощаю клубникой)))

Случайное Сов_Падение

Да нет, спасибо, я так... мимокрокодил) не люблю толпу, знаете ли)

Fy
Fyntolog

Ок)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, я тоже думала, что Пятачок девочка))))

La Testa

А я бот

Елена Скобликова

👍🤣🤭

Ольга Гиржанова

Удачи