Ви
Виктория

Правда ли что многие мужчины женятся с подачи его маменьки?А если она умерла, ему не светит брак и дети?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полнейшая чушь! Просто невероятная! Мож так и есть но это меньше чем один на тысшу! А маменька обычно говорит брось ты эту дуру она тебе на шею сядит а сама гулять будет поищи другую! А мужчина если дурак конечно я её люблю я на ней женюсь! Маменька то сразу видит сучность той которую он себе избрал

Друг Михаила

Ну, что Вы, мамы просто, некоторые, рекомендуют, свои чадам, что выбирать. Будите мамой, будет у вас толстощекий сынок, которому надо лет в 16 шнурки на ботинках завязывать. Тоже ему на Левое ушко будите шептать , какую лучше невесту выбирать.

Ви
Виктория

да ну нафик. был бы сунуля ,в 17 выкинула бы из дома. девченки сбегают ранбше, как правило

Друг Михаила

Да конечно))) Вот родите и посмотрю как Вы будите через 17 лет швыряться им))

Ви
Виктория

Многие родители кастируют морально своих сынишек, потом смотришь ему 30, 40, 50 а ни одного решения не принял в жизни ам, дите дитем

Друг Михаила

Ну, это Вы преувеличиваете, под словом многие. Есть, встречаются, не спорю. Совсем то неприязнь так активно зачем проявлять к мужчинам?

Ви
Виктория

это не ко ко всем а к таким

Друг Михаила

К таким и у меня неприязнь. Сразу видно за, версту.

Василий Комышний

нууу... наверное есть такие. Не среди моих знакомых. Конечно, эта тема популярна среди евреев, но, ей богу, мы даже не в Израиле)

Таяна

Мужчины женятся на ком они хотят, к кому их тянет. А вот мальчики слушают мамочку, как мамочка скажет. И не важен тут возраст.

Ви
Виктория

похожена правду. но мальчики не взрослеют никогда

Таяна

Осознанность и ответственность приходят не ко всем. Так же и сепарацию от родителей проходят далеко не все.

Ви
Виктория

это точно

Байкодром Космодур

Вообще не знаю ни одного мужчины, который бы женился с подачи своей мамы. Разводящихся - знаю, женящихся - нет.

Ви
Виктория

вы мало живет и мало еще видели

Байкодром Космодур

А вы, видимо, так стары, что прям по фотографии возраст определяете и весь жизненный путь?)

Ви
Виктория

нет путь не определяю, но поживет подольше узнаете побольше

Байкодром Космодур

Ух, мудро как.

Николай Вогарь

Да, такие бывают, но их слишком мало. А вот девушки выходят замуж тоже иногда с подачи ее маменьки!

Ви
Виктория

с подачи Всевышнего. видимо

Николай Вогарь

Что, так и никого не будете спрашивать? Ведь посоветоваться то надо!

Ви
Виктория

нет. никого не буду спрашивать. люди ничего сами не знают.

Николай Вогарь

Так можно и ошибиться, а это очень дорого будет стоить в будущем!

Ви
Виктория

мы своим умом принимаем решения. сердце не обманет не вам \за вас жить. выбор это ответственность еще до выбора а не слюни

Епифания

Мужчина совершенно невольно ищет продолжение своей Матери, а девушка - Отца. Это нормально!

Ви
Виктория

нормально, но когда мужчина женатый бегажет клюбовнице. продолдение кого он в ней ищет. жена уже превратиласт в бабку и пойщицу посуды?

Епифания

Не мужчина, а мужик, не путайте! Если вы - женщина, а не баба, бегите от мужика!

Ви
Виктория

не общаюсь с такими

Аз
Азамат

Возможно,так как много семей без мужа, и путь наставления лежит на плечах матерей

An
Anna

Есть такое. Иногда дурноватая маменька оказывается ключом к большому счастью.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, возможно, он женится для того, чтобы жена его обслуживала, как маменька.

Михаил

Верно) Мужик должен отцов воспитываться) А после мамки - сам бабой становится)

Андрей Павлович

У меня вообще нет матери. Я жениться вообще не хочу. Свобода мне дороже всего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не правда. Так как знаю тех кто сам женился,хотя родители недовольны были

Ви
Виктория

т как брак счастливый был. длится до сих пор?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Двое детей уже и мать смерилась парня

В Лад

хм, странно, такая симпатичная дама и такая одинокая и обиженная... вы

Ви
Виктория

я вооще не обиженна, просто люблю задавать каверзные вопросики

Звездочет Дальнобой Торонто

многие просто маменькины сыночки бо им мамочки и находят невест

Ви
Виктория

капец

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

За многих не знаю! За себя- не так! Своя голова на плечах имеется!

Михаил Мещанинов

Это вряд ли, такое может быть если только он маменькин сынок....

Александр

Я так вопреки...Ну это и понятно, с детства дух противоречия.

Бо
Борис

Есть такой у меня знакомый. Только он натерпелся потом..

Ви
Виктория

ха ха ха. мамка не угадала с невестой?

Бо
Борис

Он её слушал вместо своей логики )
А там развод...

Ви
Виктория

трындец

Бо
Борис

Его жизнь потеряна (
Я знаю как он сейчас живёт.

Ви
Виктория

может своих мозгов не было

Бо
Борис

Материнскими пользовался

Любимый Трудоголик

родители лучше знают ибо опытны и гормоны не играют уже

Ви
Виктория

а потом мамка померла. а он понял что с дурой живет

Любимый Трудоголик

он бы выбрал еще большую дуру ибо выбирал бы головкой а не головой

Ви
Виктория

а потом в блуд пускаются

Любимый Трудоголик

ну так о том иречь что с головой надо к этому подходить