Bлaduмиp

О чем знали Весты в древности и что позабыли неВесты сейчас ?

Ответы
Светлана Клочкова

Раньше были другие законы о ведении хозяйства и семьи, Девушек учили быть женщинами и умению весть хозяйство и семью. Мужчина должен был быть МУЖЧИНОЙ добытчиком , защитником своей семьи, и не лезть в женские дела.Но у вы все поменялось

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 доброе утро

Вероника Королевская.

Веста - это Богиня целомудрия.Девушка Веста обучена премудростям замужней жизни.Сейчас среди невест тоже много обученных.особенно если они выходят замуж не очень рано.

Bлaduмиp

а в чем же премудрость замужней жизни ?

Вероника Королевская.

Готовка,отношение к мужу .детям и родителям,домашним делам и так далее.

Невушка Невушкина

Если они Невесты, то они и не обязаны ничего помнить из того, что Весты знали. тем более, что они, наверняка, этого просто не знали. 😜 А чего именно-то? А?

Невушка Невушкина

П почему сыновей мудрыми не воспитали?

Bлaduмиp

были сыновья их убили т.к. лидерство и сила разума не в почете на земле и сильно развита зависть ...

Невушка Невушкина

А кто убил? Мудрые женщины?

Bлaduмиp

и они бывало ))

Невушка Невушкина

Не больно то они и мудрые были. Раз словом не могли донести то, что нужно.

Жанна

это то же самое, если спросить что знают алкаши и чего не знают трезвенники...

Аурэлия

От согласись что воспитание уже не то.....Жалеют сильно нынешних деток....

Елена Волкова

Интеллекта (или памяти) не хватает. Весты - это кто?

Bлaduмиp

Весты женщины до супружества

Елена Волкова

Девственность, наверное. Из вопроса вытекает. Вот про Весталок знала, ну это как раз наоборот

Tamriko Cercvadze

позабыли ,что до свадьбы нельзя😔

Маргарита Злющая (77Мск)

Вымышленной мудрости...

Bлaduмиp

что же они там вымыслили ?))) Маргарита привет ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как это чего?? Никто не может дать однозначного определения этому слову, но при этом все его употребляют!

Bлaduмиp

вот и мне интересно что скажут ))))

Вера Попова

чистота и порядок

Bлaduмиp

и это ) доброе утро

Вера Попова

должны быть обучены и владеть премудростью семейной жизни http://открытки.kz/uploads/8/3/9/s_ 🖼

Bлaduмиp

благодарю доброе утро 🌼🌼🌼

Алена Вишневская

Понятия не имею

Алена Вишневская

Настроенные под мужика что ли ))

Bлaduмиp

более глобально для большой семьи и мировоззрение другое там целая философия

Алена Вишневская

Нафик таким грузиться

Bлaduмиp

уже как 1300 лет никто не грузится не переживай )))

Алена Вишневская

Отлично и я не переживаю

Елена Иванова

заинтриговал

Алексей Опаньки

Ну что в мир не заходишь?)

Елена Иванова

не угадал

Алексей Опаньки

видел

Елена Иванова

и что видел..чудо?

Елена Данилова

Блин не знаю..

Bлaduмиp

еще и человеческие качества )

Елена Данилова

Какие?

Bлaduмиp

доброе утро ) спешно завтракаю отвечу позже)

Елена Данилова

Доброе утро

Bлaduмиp

🌼🌼🌼☕☕