Александр Кандрашин

Как наказать человека, который сторит козни против тебя, и не знает что я это знаю?

Ответы
Анастасия Павлова

будьте просто внимательны и осторожны в своих поступках и мыслях... Никого не нужно наказывать, люди сами того не ведая... Причиняя вред другим, гадят самим себе

Людмила Цуркан

а зачем его наказывать?Увидите со временем,что ему самому не поздоровится.Все бесследно не проходит просто так

Анастасия Алкамян

да забудьте вы про него. вы в курсе,и можете контролировать свои действия. его без вас накажет жизнь.

Лисицына Людмила

СДелайте вид , что вы ничего не знаете , тогда он раскроется во всей красе , а вы сделаете выводы

Ол
Олеся

ну раз знаешь-тебе и карты в руки..Сделай так,чтобы его козни против него же и обернулись.

Екатерина Олизарка

Я игнорирую его во всех отношениях,наказания он не достоин,а реагировать - себя унижать.

Наталья Рынкович

Сделать что-то, что бы его козни обернулись против него самого. Или с треском раскрыть

Ла
Лариса

Не опускайтесь его его уровня.Жизнь- штука интересная,она сама его накажет.

Ольга Лунь

поймать на очередной козни, чтобы сама он носом ткнулся на своем ж говне..

Надя Хлебникова

прийти к нему и наставить дуло к виску и провести воспитательную беседу

Владимир Алексеевич

смотря какие козни...и наказывать только бабушка Судьба имеет право

Варвара Ризаева

Ответ поищи в Библии- приобретешь мудрость, потом нам расскажешь.

Ирочка Мелибоева

устройте ловушку ,так чтобы его козни обернулись против него

Тунгук *

Сказать можно одно этот человек к тебе неравнодушен !!! :0)

Тунгук *

Недавно на сайте не выработался иммунитет :0)))

Ольга Одарченко

Сказать ему об этом напрямую - это бывает холодным душем.

Светлана Шиганова

прекрати общение с ним совсем, а жизнь сама его накажет)

Александр Кандрашин

не могу, он мой нащальнике

Евгений Хатковский

А его надо наказывать? Может лучше принять к сведению?

Александр Кандрашин

принял.... просто у него повадки и действия не предсказуемы...

Светлана Мирошниченко

Не обращать внимания на противника вот ивесь сказ

Валерия Михайлова

подожди момент и лохони его прилюдно как следует)

Нина Риччи

есть такое выражение:" убьем врага его же оружием"