Юрай Хипп

Выработал охрененную силу воли...Иду в магазин со списком..☺️.Прихожу ...с пивом...🤨А вы???🙄

Ответы
Mihail Kiranow

Как-то прочитал.
Послала жена мужа в магазин и дала список:
1. Хлеб
2. Молоко
...
6. Пива.
Он принёс: один батон, две бутылки молока ... 6 бутылок пива.
Решила, что в следующий раз пиво поставит первым пунктом.

Mihail Kiranow

Ещё анекдот (довольно известный)
Жена посылает мужа (программиста) в магазин:
"Возьмёшь палку колбасы. А если будут яйца, возьмёшь десяток"
Он приходит, приносит 10 палок колбасы и говорит: "Яйца были".

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Слышал

Леонид Музафаров

Я по памяти все покупаю. А пиво редко беру и вообще для меня купить алкоголь это отдельное событие, специально иду в алкомаркет и покупаю что задумал.

Ирина

Ооо, как знакомо!!! Правда, это только в выходные дни, но все именно так, как и у Вас))) типа, офигенная сила воли даёт сбой при похоже в магазин)))

Nick Moslem

Пол года учил пса приносить по утрам тапочки,а он с каким то упорством приносит баночку пива...Может и хрен с ними,с тапками?

Юрай Хипп

Точно...А еще хочу сороку приучить...Пусть блестящее таскает..Желательно рыжее....🙂

Anna

Я прихожу домой с тем, что было написано в списке) нуу.. иногда бывают незначительные отклонения от него

Юрай Хипп

Фантазия не работает ????🤣🤣🤣

Anna

Наоборот! слишком работает, поэтому со списком иду. А то быстро накидаю в корзину всякого-разного🙃

Лёля

А я в магазинах перестала брать корзинку, даже ручную. Что в руки поместится, то и доношу до кассы.)

Кирилл Парсаков

я пришёл с винцом и шампусиком , хорошо что шампанское не Кристалл . которое стоит 15,000 р за бутылку

Microsonya Www

)) Жена сказала купить пол-литра растительного масла. Пол-литра купил, а на масло не хватило?)))

Юрай Хипп

Ну хоть первый пункт в тему ...🤨

Ол
Олёнка

Прихожу с мандаринами, бананами, грейпфрутами, гранатами и понимаю, что по списку то ноль 🤔

Виктор Шаламов

А я в магазин без всяких писков хожу. Пищать то зачем? Всё равно на халяву ничего не дадут.

Контора Пишет

Поголодай дней 15.И сходи снова в магазин.Увидишь как изменятся твои вкусы

Контора Пишет

Как раз алкоголизм сойдёт на нет

Юрай Хипп

Алкоголизм неизлечим...На нет сойти не может

Контора Пишет

На лимонады можно перейти)

Юрай Хипп

Опыт не пропьешь

Иван Васильев

уже что то стоит год ЖДЁТ Праздника Сынуля с Франции привёз когда Отдыхал

Татьяна

Нет..я захожу без тележки, только за чаем..и потом всё из рук вываливается.

Юлия Степанова

иду за вкусняшкой... возвращаюсь с пачкой риса "по акции"... это старость))

Кей

За чем иду, с тем и прихожу и только однажды неделю за солью ходила😁

Юрай Хипп

В следующий раз иди за спичками....🤣🤣🤣🤣

Кей

Не хочу 😂😂😂

Юрай Хипп

Насолилась ?????😂😂😂😂😂

Кей

А зачем спички в быту?😂😂😂

Юрай Хипп

Фильм такой...За спичками...Посмотри ☺️

Кей

Хорошо☺️

Александра Владимирова

хожу в магазин без списка, зато тележка полная, пиво тоже там лежит

Ir
Irа

Сейчас тоже со списком основного, но кроме него на что глаз ляжет))

Елена Щупак

Пиво не пью. Покупаю задуманное. А в другом сила воли страдает...

Ми
Миla

Вы ошиблись: выработали не охрененную силу воли, а охреневшую))

Владимир Ольшанский

Пиво не пью уже лет 25,как "Балтика-3" скурвилась,самогон рулит...

Юрай Хипп

Тоже не пью..Вопрос шутка ..😊

Владимир Ольшанский

Ну,при СССР-то пиво я любил...