Инна *

Должна ли быть загадка у женщины каждой, должна быть тайна в ней какая то?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

у каждой своё--поэтому мужичков и тянет на РАЗГАДКИ в каждой женщине)

Кубинец

Конечно, а то как то не так. Взял ценник, прочитал, понравилась- взял.

Lliry Hess

Женщина загадка и разгадка. Извечный вопрос и исчерпывающий ответ.

Олег Ануфриев

обязательно и чем сложнее ее разгадать тем больше у нее шарма........

Ирина Ковал

НЕ ДОЛЖНА. АТАЙНА ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИ РОЖДЕНИИ КАЖДОГО ВЕРНО ТАК СКАЗАТЬ

Бот@Нег V

Вамп, секси....изюминка для НЕКОТОРЫХ ........НЕДОСТИЖИМО ПО ПРИЧИНЕ

Де
Дерсу

Про загадку придумали сами женщины. Нет в ней никаких загадок!

Вл
Владимир.

а мужчина должен разгадывать? ))) а если женщина ящик Пандоры? ))

Татьяна Черненкова

Должна, на то мы и женщины. Мы Феи, каждая со своей шкатулкой))

Вячеслав

У любой женщины есть своя изюминка и загадка и тайна🤔

Николай

естественно ------кто у вас не первый тот у вас??????????????????????

Лавр Латф

ну извините у всех юмор разный не судите по себе всех 🌹 🌹 🌹 🥂 🍾

Лавр Латф

ну есть же вещи не пристойные но над ними так смешно

Александр И Юлия Абатуровы

Загадка может быть,но не кроссворд с головоломками....

Анна Суворова

Конечно должна. Женщина это вообще сплошная загадка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот любите вы создавать проблемы на любом месте)

Инна *

Хаха...проблемы то причем)? Вопрос не об этом

Александр Репин

Женщина сама по себе загадка,куда уж более то😉

Гала Galina

И загадка...и обязательно в загадке тайна...😆

Я По Твою Душу...

АгА)))килограм изюма,чтобы стать изюмительной))))

Ри
Рис

должна. женщина без загадки это просто морковка

La Testa

сердце женщины океан, полностью загадки и тайн!