С. Вера

Вот интересно, в виртуальном государстве должны быть институты власти. Ну есть - админы. Они же и закон, и исполнитель. А как насчёт брака в виртуальном мире? Возможно ль многоженство? Или обет безбрачия? Какие нормы нравственные здесь?

Ответы
Sergio

Закон - не админы, а владельцы ресурса. Админы - исполнители. Брак невозможен, поскольку штамп в паспорт никто не поставит. А это и есть суть брака. Так что ни документального оформления обязательств, ни интима, ни детей. Какой же это брак?

С. Вера

Верно

Де
Дед'уктор

В этой сфере пока бардак. Ибо нет пока проблем с имущественными, денежными и бракоразводными процессами. А вот, когда юзеры допетрят сперму по почте высылать. Тогда всё- писец государственному спокойствию!

С. Вера

Ого

Грач Налбандян

Увы!Попробовал укомплектовать гарем,и ни кто на это не согласился.все хотят быть вне конкуренции.Судя по результату,что -то есть.

Улугбек

Сие ведь эфир бескрайний... Здесь полная свобода чувств должна царить...

С. Вера

Ага

Шалаев Александр

Виртуальное многоженство? Интересно, интересно! Надо попробовать)))

С. Вера

Да,попробуй

Шалаев Александр

Все-таки не буду! Займусь лучше реальным одноженством)))

С. Вера

))

Александр ))

Админы уж точно католики, а вот по поводу остальных, сомневаюсь...

С. Вера

Ха

Александр ))

Да, да...

С. Вера

Интересно

Анатолий

Живите в реальном мире. А вирт,это просто развить фантазию...

Сергей Сергей Журавов

скоро будем платить государству и тогда поуходим отсюда.

С. Вера

))

Сергей Сергей Журавов

Рунет будет как телевидение. вотчиной государства и Соловьев будет министром....

С. Вера

Срловьев не будет

Ника*

Ага. И детей скачать бесплатно из интернета 😂😂😂

Ника*

С утра сразу ржать 😂

Ан
Анна

правильное утро 😉

Ника*

Очень! )))

Ан
Анна

😁😁😁

Ника*

😉😊

Вячеслав

Слава Богу, что хоть здесь нет нравственных норм...

А Б

здесь есть всё, но, как и положено, виртуальное

С. Вера

Ого

А Б

и администраторы есть, и забанеры есть, и почта для доносов, и кнопка ПРОПУСТИТЬ, и В ЧЕРНЫЙ СПИСОК... и ещё куча всякоё всячены

С. Вера

Ага)))

Тыдыщ Ч

Слово "админструация" приобретает новый смысл

С. Вера

Интересно,какое?

Поручик Ржевский

любые! всё что нафантазируете😵 😆

Viktor Nnn

тут свои нормы, мне их не понять.

С. Вера

Мне тоже. Но они есть Определенно

Viktor Nnn

🙂хотя может и нету, кто во что горазд.

С. Вера

Есть

Viktor Nnn

ну лады.

Михаил Хорохордин

Многомужество приветствуется

С. Вера

Я полагаю - да! Но негласное

Михаил Хорохордин

Чего стесняться.

С. Вера

Никто не одобрит

Михаил Хорохордин

Пусть завидуют

С. Вера

Лучше не рассказазывать

Виктор

И главное,куда получку девать?

С. Вера

Точно

Ко
Константин

Тут все возможно даже гарем

С. Вера

Это да

С. Вера

Ах

Неизвестный Неизвестен

Смотря что считать нормой.

Сергей Безденежных

хочешь виртуальный брак

Сергей Безденежных

выберешь жабу какую нибудь

С. Вера

Тогда не стану

Сергей Безденежных

вот и хорошо

Belich Roman

брак возможен везде... ;-))

С. Вера

Ага

Belich Roman

;-))