Адресат Выбыл

Толстухи/стройные в презрительном противостоянии. Замужние снисходительны к разведенкам. Бедные верят,что они благородные и так далее. Как вы самоутверждаетесь за отсутствием элементарного?😃😃😃

Ответы
Танѩ

Всю жизнь была пофигисткой )не шибко интересовала карьера))благосостояние и прочая фигня...поэтому не заморачиваюсъ и все самоутверждение)

Адресат Выбыл

А есть чем при явном отсутствии?

Танѩ

В смысле-есть чем?

Адресат Выбыл

Руками

Танѩ

Руками.

Просто Я

При чем здесь это, нужно быть человеком в любом случае и научиться уважать себя и других,

Адресат Выбыл

Определите круг возможного

Vi Za Vi

А ты на себя много не бери. Бог вывел человека из Небытия. А не ты,,убогий

Адресат Выбыл

Пошла н@х,шелудивая😃😃😃непостижимая дурость местных кур-им снесло башню,а все носятся в поучениях😃😃😃😃

Света

Другие способы..к человеческим качествам не имеют отношения..

Адресат Выбыл

Какие?

Тссс...

"Со мной просто ох..енно интересно"...слова моих новых коллег

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я в авангарде, противостояния нет

Дмитрий Перегудов

отсутствием самоутверждения )))

))
)))

У меня дзен на всех нишах. )

Татьяна Писаревская

Чего элементарного то?

А Мона Лизу?

Здороваюсь с быдлом

Адресат Выбыл

Мона в ударе😃😃😃😃

А Мона Лизу?

Наслаждаюсь их недовольными рожами 😀

Адресат Выбыл

А когда у быдла рожа довольная ?

А Мона Лизу?

Тогда они начинают хамить

Адресат Выбыл

Пытаются,если не пресечь

Елёна

путешествую..)))

Адресат Выбыл

Познания рождают интерес

Елёна

любопытство порождает желание жить..))

Адресат Выбыл

Оно иногда пропадает?

Елёна

был период

Адресат Выбыл

Пережит?

Елёна

давно и с хорошими выводами..))

Адресат Выбыл

Для чего он и давался

Мира Ясенева

я хорошая

Адресат Выбыл

Вот и славно