Оля Юрковская

Мужская ладонь всегда больше женской. Может быть это сделано для того чтобы мужчина мог всю ее поместить в свою ладонь и укрыть от боли и печали? 😉

Ответы · страница 5
Энн @@@@

Так должно быть..и еще как в песне-"там день и ночь твоя рука ласкает мою руку.."

Валерий

Ну что Вы! Это для того, чтобы можно было, забрав у женщины, унести и свое, и ее.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Очень романтично...но у маленьких мужчин ладони меньше, чем у крупных женщин..

Селия Вымри

А у женщины грудь больше мужской. Это сделать для того, чтобы продавать пиво.

Оля Юрковская

мне кстати раз его не продали.. подумали нет 18..

Селия Вымри

Ты не пей, козленочком станешь.

Оля Юрковская

та я дедушке брала своему)))

Селия Вымри

Уважаю! Помогаешь старшим!

если она сам не является порождением или творцом боли и печали для мужчины))

Оля Юрковская

)))) если он не нытик еще)

а если она не истеричка и не капризуля)))

Niherasebeblia

мог всю ее поместить в сою***женскую грудь шоль?а потом с пивом пососать! 😊

Славия Полчыньска

некоторые ей бьют женщину...и это реалии..по статистике...в стране дуракоффф!

Оля Юрковская

да.. а некоторые терпят это... и это печально

Славия Полчыньска

уроды и шизы!..у них нет любви...

Оля Юрковская

да и это стья между прочим..

Славия Полчыньска

все разные...под себя не подстроишь...

Оля Юрковская

просто надо сразу присекать..

Славия Полчыньска

надо думать за кого выходить и с кем встречаться..потом сложнее...

Славия Полчыньска

первый шаг-это шаги всей жизни!!! 👣 ✌️

Александр Динер

Интересное мнение, все может быть, или согревать ее ладонь, когда холодно 🙂

Андрей Бережной

нет все зависит от физиологии тела у женщин в росте 2 метра и ладонь Больше

Андрей Бережной

нечего не многовато вот спортсменки по баскетболу не ниже 1 м 95

Оля Юрковская

я коротышка по сравнению с ними)

Андрей Бережной

в каждом возрасте есть свои преимущества

Сергей Иванов

Женщинам нужны от мужчин деньги на бессмысленные покупки шмоток и краски.

Оля Юрковская

вашей женщине тоже только это и нужно?

Сергей Иванов

Я только порно смотрю. Игнорирую женщин.

Наташа Анчугина-Касаткина

Где их таких взять, сейчас сами мужчины ищут кто бы их поместид в ладошку

Дмитрий Белозёров

что обнимать женские округлости))) ✋ и тискать,тискать,тискать) 👋

Василий Тарасенко

Есть и такие у которых ладонь меньше женской,хотя на вид здоровый мужик.

Василий Тарасенко

Зато можно легко залезть туда, куда нормальные руки не пролазят.

Василий Тарасенко

Я имею в виду .....маленький болтик или гаечку можно удержать.

Оля Юрковская

а когда длинные пальцы - вообще здорово)

Василий Тарасенко

Да,удобно стаканы мыть. *-*

Оля Юрковская

))) да что ж сразу мыть, крутить)))

Ray Alex

нет. у мужчин даже ноги длиннее, чем у женщин. пережиток пещерных времен

Эбби Лим

нет просто моторика ладони у мужчин более натренирована и руки сильные

Александр Чернов

Красиво. Но на мой взгляд размер ни при чём. Главное - что мужчина может!

Александр Чернов

К слову - вы из Зазеркалья?

Оля Юрковская

да.. вот приучаюсь к технике)))

Сергей Попков

Не замечал...что, правда?Скорее всего. Особенно таких милых леди как вы.

Фокусник ..

в общем-то в мою ладонь многое хорошо ложится. Например второй размер )

Данияр Аксенов

Э не скажи так я видел женщину у которой на ладони я сам бы. Поместился

Rossof68

Ему все видно, нашему создателю. Считаю вашу версию очень правильной.